1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Торпедо» объявило об аренде Кирилла Комбарова

Фото
0

«Торпедо» объявило об аренде Кирилла Комбарова

Защитник «Спартака» Кирилл Комбаров перешел в «Торпедо» на правах аренды.

27-летний игрок проведет в составе автозаводцев один сезон.

Ранее стало известно, что часть зарплаты футболисту будет платить «Спартак», часть – «Торпедо».

За свою новую команду Комбаров сможет дебютировать в ближайшем туре чемпионата России против «Мордовии».

Фото: официальный сайт «Торпедо»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Исхитрился таки выйти на поле в первом официальном матче на новеньком красавце-стадионе.
Ответзаблокированному пользователю
Исхитрился таки выйти на поле в первом официальном матче на новеньком красавце-стадионе.
не может против Спартака играть
Молодец Кирилл, большое уважение к нему, никак Федька...
ОтветMKG
Молодец Кирилл, большое уважение к нему, никак Федька...
Потому как, Кирилл - футболист, а не хз что такое...
Удачи тебе Кирилл. Ты оказался мужиком, а не гламурной дрянью, как Федя Смолокур. Мы о тебе не забудем, надеемся, что сезон для тебя удачно сложится в Торпедо
Совместные попытки двух клубов оторвать Смолова от динамовской лавки успехом не увенчались. Федор триумфально отбился от рук захватчиков.
В Динамо он играл не хуже брата.
Ответericssons
В Динамо он играл не хуже брата.
в динамо, брат играл не лучше Кирюхи.))) пусть играет и подтягивает свой уровень. не хочется терять парня. Удачи и здоровья.
Ответericssons
В Динамо он играл не хуже брата.
Хуже. По крайней мере я ещё года за 2 до трансфера ждал возвращения в Спартак именно Димы. В Кирилле надобности не видел.
В Томь тебе надо к Валерию Непомнящиму, он тебя засранца хоть мяч принимать научит.
ОтветSpirtyak
В Томь тебе надо к Валерию Непомнящиму, он тебя засранца хоть мяч принимать научит.
Не научит! Поздняк уже...
Фотку поверните)))))
Пусть играет Кирилл, желаю ему этого!
Ну и удачи "Торпедо", конечно.
молодец, чё.. хоть в нормальном клубе поиграет сезон
Наконец-то мёртвые паспортисты уходят в клубы с соответствующим уровнем. Скоро будет 10+15 лимит и начнутся движения росигроков на свои законные места и зарплаты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости