1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николас Ломбертс: «Не хотелось бы играть против «Андерлехта» — мы и так слишком часто с ним встречались»

0

Николас Ломбертс: «Не хотелось бы играть против «Андерлехта» — мы и так слишком часто с ним встречались»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился мнением о победе над «Стандардом» (3:0, первая игра — 1:0) в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов и высказал пожелания относительно соперников по групповому этапу.

— В начале игры мы действовали не так аккуратно, много мячей отдавали сопернику, а затем создали себе еще больше проблем. Как бы то ни было, наша победа абсолютно заслужена, а во втором тайме мы играли лучше, чем «Стандард».

— Вы не выходили на поле в прошлом матче. Для вас это нормально, что вы не принимаете участия в каждой игре?

— Это решение тренера. Иногда бывает хорошо и отдохнуть, особенно когда у нас так много игр. Если играть постоянно, то можно устать и совершать ошибки.

— А сейчас как себя чувствуете?

— Свой отдых я получил на прошлой неделе, так что сейчас я в порядке. Сейчас нас ждут сложные игры, матчи сборных. Вполне возможно, что играть с Израилем мы не будем, что даст еще одну небольшую передышку перед сложным календарем, который нас ждет в сентябре и октябре.

— Против каких команд вы бы хотели сыграть на групповом этапе?

— Для меня это не важно, хотя… Не хотелось бы играть против «Андерлехта». Мы и так слишком часто с ним встречались! – отметил бельгиец.

Как «Зенит» одержал восьмую победу подряд

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Sergio_Z
Источник: fc-zenit.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бельгия поднадоела как и португалия, но если пораскинуть, то они в своих корзинах, наиболее желаемые соперники для дальнейшего прохода
Мне лично хотелось бы сыграть либо с Арсеналом или Бенфикой из 1 группы, 3 галатасарай или аякс, 4 рома или марибор со стяуа , личные пожелания
Кстати Зенит лучше всех играет с бельгийцеми из всех команд рфпл
Зенит андерлехт 3-1, 3-1, 1-0, 0-1
Зенит стандард 3-0, 3-0, 1-0, 1-1
Зенит брюгге в 80 х играли 2-0, 0-5
итого 7 побед 1 ничья и 2 поражения всего
Конечно для своей истории лучше играть с теми, с кем еще никогда не играли, но боюсь реал мадрид это для всех смертельный жеребий как и барса, хотя вторые не кажутся такими грозными за последний год, баварию хочется тоже избежать, вроде как играли, порту поднадоел, с бенфикой чем хорошо, так это взять реванш за 2012 плейофф лч. считаю мы сильнее их выглядили, если бы не ошибки жевнова, челси организованная команда с ней было б и интересно, но в тоже время кажется они мало дадут шансов, а вот арсенал не выглядит таким уж ужасным и страшым соперником и весьма привлекательный соперник
Ответзаблокированному пользователю
Конечно для своей истории лучше играть с теми, с кем еще никогда не играли, но боюсь реал мадрид это для всех смертельный жеребий как и барса, хотя вторые не кажутся такими грозными за последний год, баварию хочется тоже избежать, вроде как играли, порту поднадоел, с бенфикой чем хорошо, так это взять реванш за 2012 плейофф лч. считаю мы сильнее их выглядили, если бы не ошибки жевнова, челси организованная команда с ней было б и интересно, но в тоже время кажется они мало дадут шансов, а вот арсенал не выглядит таким уж ужасным и страшым соперником и весьма привлекательный соперник
для болел зенита и боруссия не выглядела серьезным оппонентом, а в итоге все решилось в первые 10 минут первого матча.
из первой корзины только против бенфики у зенита будут кое-какие шансы
Дождёмся жребия и не будем гадать!
Barcelona
Zenit St.Petersburg
Galatasaray
Maribor
Нее... Слишком часто вы с Порту встречались.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости