1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сегодня Россия может обойти Францию в таблице коэффициентов УЕФА

0

Сегодня Россия может обойти Францию в таблице коэффициентов УЕФА

Сегодня Россия может подняться на шестую строчку в таблице коэффициентов УЕФА, опередив Францию.

Это может случиться по окончании ответных матчей раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Напомним, что «Зенит» дома сыграет со «Стандардом», а французский «Лилль» – с «Порту» в гостях.

На данный момент Россия отстает от Франции на три очка. За выход в групповой раунд Лиги чемпионов предусмотрен бонус – четыре очка.

Таким образом, если «Зенит» по сумме двух матчей обыграет бельгийцев и выйдет в основную сетку, а «Лилль» (в первом матче французы проиграли – 0:1) уступит «Порту», отставание в три очка сразу будет отыграно.

Добавим, что шестое место в таблице коэффициентов УЕФА позволяет делегировать в еврокубки шесть команд, при этом три – в Лигу чемпионов.

Отметим, что в сезоне 2015/16 от России в еврокубках будут участвовать пять клубов. Напомним, что Россия занимала шестое место в рейтинге в 2008–2010 годах.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Titanium

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только есть большая вероятность, что в четверг четвёрка наших участников ЛЕ похерит все эти усилия...
Монако и ПСЖ, выходит, не тащат..
Удачи Зениту! Но если мы и не обойдем Францию, ничего страшного! Куда нам три команды в ЛЧ!? Омонию с Апполоном бы пройти...
Ответviking606
Монако и ПСЖ, выходит, не тащат.. Удачи Зениту! Но если мы и не обойдем Францию, ничего страшного! Куда нам три команды в ЛЧ!? Омонию с Апполоном бы пройти...
АЕЛ и Сант-Гален не менее опасны. Хотя у нас свой Тосно есть) который наводит страх на элиту, как раз сейчас лидер ФНЛ)
Ответviking606
Монако и ПСЖ, выходит, не тащат.. Удачи Зениту! Но если мы и не обойдем Францию, ничего страшного! Куда нам три команды в ЛЧ!? Омонию с Апполоном бы пройти...
В перспективе Динамо может
Если бы Спартак в прошлом году не слился, мы бы уже прошлый год закончили на 6 месте. Другое дело что нафига нам 3 клуба в ЛЧ? Когда был АНжи да, была мысль что у нас есть 3 клуба для ЛЧ, а сейчас? По моему у нас только Зенит сейчас способен нормально играть в ЛЧ выходя в плейоф
Ответзаблокированному пользователю
Если бы Спартак в прошлом году не слился, мы бы уже прошлый год закончили на 6 месте. Другое дело что нафига нам 3 клуба в ЛЧ? Когда был АНжи да, была мысль что у нас есть 3 клуба для ЛЧ, а сейчас? По моему у нас только Зенит сейчас способен нормально играть в ЛЧ выходя в плейоф
Мы 9 очков в прошлом году проиграли 6-му месту. Это Спартаку надо было 9*6=54 очка набирать в Европе или 27 побед. Кто-нибудь из российских клубов набрал столько очков в прошлом году?
Ответзаблокированному пользователю
Если бы Спартак в прошлом году не слился, мы бы уже прошлый год закончили на 6 месте. Другое дело что нафига нам 3 клуба в ЛЧ? Когда был АНжи да, была мысль что у нас есть 3 клуба для ЛЧ, а сейчас? По моему у нас только Зенит сейчас способен нормально играть в ЛЧ выходя в плейоф
Сейчас Динамо вместо Анжи )
а с чем связано сокращение квот?
а с чем связано сокращение квот?
Слишком много команд в еврокубках
Лишний раз можно только пожалеть, что мы лишились бердыевского Рубина и Анжи, которые приносили нам кучу евроочков...
Ладно, притоплю за Зенит и Порту, что уж там. Я за престиж страны в первую очередь.
Удачи петербуржцам, должны проходить в группу, будем болель!!!
А также верим в Краснодар, Ростов и Динамо с Локо!!!
Обойти французов шансов очень мало. ПСЖ пройдёт далеко в ЛЧ и заработает очень много очков. Есть надежда, что Монако не повезёт с жеребьёвкой и наберут мало, но выступление наших клубов в ЛЕ пока слишком неубедительное, а именно они теоретически должны бы набрать много очков.
Ответvelkopiterskij
Обойти французов шансов очень мало. ПСЖ пройдёт далеко в ЛЧ и заработает очень много очков. Есть надежда, что Монако не повезёт с жеребьёвкой и наберут мало, но выступление наших клубов в ЛЕ пока слишком неубедительное, а именно они теоретически должны бы набрать много очков.
Шансы есть, если Локо, Краснодар, Динамо попадут в группу.
Ответvelkopiterskij
Обойти французов шансов очень мало. ПСЖ пройдёт далеко в ЛЧ и заработает очень много очков. Есть надежда, что Монако не повезёт с жеребьёвкой и наберут мало, но выступление наших клубов в ЛЕ пока слишком неубедительное, а именно они теоретически должны бы набрать много очков.
Монако в его нынешнем состоянии вообще никуда не годится.
А мнгуни и компании пофиг на этот рейтинг , им главное ,чтобы Зенит проиграл ,а там будь ,что будет, Вперед , Зенит!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости