• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Доменико Кришито: «Конечно, я заметен меньше футболистов серии А, но я играю в Лиге чемпионов»
0

Доменико Кришито: «Конечно, я заметен меньше футболистов серии А, но я играю в Лиге чемпионов»

Защитник «Зенита» Доменико Кришити высказался о своих перспективах в сборной Италии.

— Я всегда говорил, что, конечно, когда-нибудь мне бы хотелось вернуться в Италию. Например, в «Дженоа», где я вырос. Но сейчас я доволен тем, что со мной происходит. Я живу в наикрасивейшем городе, играю в знаменитом клубе, и мне нравится этот период моей жизни. «Милан» предлагал мне перейти в начале лета, но потом в ходе общения с клубом я решил остаться. Я очень доволен своим выбором – я играю в сильной команде с выдающимися игроками и стараюсь показать себя здесь с лучшей стороны.

Конечно, меня видят меньше, чем игрока, который выступает в Италии, но я не думаю, что тот, кто играет в Лиге чемпионов, может находиться в менее выигрышном положении. Это самый важный турнир на европейском уровне, так что хорошей практики мне хватает.

— «Зениту» в последние два года не удавалось выступить в Европе ярко. Чего не хватало для того, чтобы начать наравне бороться с топ-клубами?

— В Европе ты всегда играешь с очень сильными командами, в Лиге чемпионов — особенно. Но вы правы, мы не так удачно выступали в последнее время в этом турнире. Более того, не получалось и в премьер-лиге. Так что сейчас наша цель — пройти «Стандард», а затем выйти из группы. И, конечно, встретиться с лучшими командами Европы, — приводит слова Кришито официальный сайт «Зенита».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кариока: "Я просто должен играть за сборную Бразилии, потому что за время моего пребывания в Спартаке мы получили 4 звезды на майки"
Успеешь, Миммо еще домой вернуться...
Успеешь, Миммо еще домой вернуться...
Хорошо бы с кубком ЛЧ......А что? И я имею право на мечту.
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо бы с кубком ЛЧ......А что? И я имею право на мечту.
Очень славная мечта:)))
В заголовке искажены акценты вью Кришито, но это уже стало привычным, когда публикует арап...
После тяжёлой травмы Миммо не сразу достиг своей лучшей формы. Так бывает. Но сейчас мы видим прежнего Кришито - отличного игрока, который и в защите хорош, и как атакующий защитник вполне на хорошем уровне. Так что и Миммо в порядке и Зениту с ним хорошо. Успехов, Миммо, и здоровья!
Вот и посмотрим сегодня - будем мы играть в лиге чемпионов или нет..! Вперед зенит -Вперед за Питер!))
Спартак зато не играет ни в серии А не в ЛЧ..
Приятно слышать такие тёплые слова о Зените и о Петербурге! Удачи Миммо, здоровья и без травм!
Кришито удачи и без травм!!! Этот сезон будет в ЛЧ для Зенита удачным!!!
Удачи в сборной, Миммо!
Конте не очень-то любит публичных людей. ИМХО, чем меньше Доменико будет раздавать интервью на тему попадания в сборную, тем больше у него на это шансов. То, что Конте пригласит его хотя бы на товарняки, лично у меня сомнений почти не вызывает. А дальше все будет зависить от способности футболиста "грызть землю". Антонио очень любит это качество.
Все правильно говоришь. Сериал скатился в откровенное убожество. Сплошные старики играют. Да и уровень не тот.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем