1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Гомес: «Хочу вернуться в сборную Германии»

0

Марио Гомес: «Хочу вернуться в сборную Германии»

Форвард «Фиорентины» Марио Гомес заявил, что готов к старту сезона.

«Конечно, я хочу вернуться в сборную Германии. Сделаю для этого все возможное.

Но сначала мне нужно проявить себя в играх за «Фиорентину». Я готов к новому сезону, хорошо поработал летом.

Думаю, что первый матч с «Ромой» будет хорошей проверкой», – заявил Гомес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль Гомеса, убогого Подольски вызвали, а Марио нет
Жаль Гомеса, убогого Подольски вызвали, а Марио нет
Вот для меня это тоже загадка. Что Подольски там делает?
Жаль Гомеса, убогого Подольски вызвали, а Марио нет
На ЧМ у Германии было немало пассажиров те же Крамер и Мустафи. Подольски хотя бы старожил бундкстим
Без травм если отыграет, то, как минимум, для Фиорентины будет идолом. У Монтеллы раскрываются многие. Так что ждем с след. сезоне голов от еще одного Марио.
Марио Гомес- один из лучших нападающих мира. Человек-гол.
Эту предсезонку он провел отлично, забил 6 голов, в том числе и мадридскому Реалу и, самое главное, не было травм. Лев уже заявил о том, что в будущем снова рассчитывает на него, так что сменщик у ушедшего Клозе более чем достойный!
Удачи! Главное без травм, побольше голов и возвращайся в сборную!
Учитывая что Клозе завершил в сб.карьеру возможно получится
Ответche kaif
Учитывая что Клозе завершил в сб.карьеру возможно получится
Фолланд и Крузе сейчас в прекрасной форме
ОтветKuba1909
Фолланд и Крузе сейчас в прекрасной форме
У Гомеса больше опыта игр на высшем уровне.
отличный форвард.очень жаль,что не стал чемпионом мира...
Марио дурак , зря покинул Баварию.Нужно было взять волю в кулак и пахать.А теперь сидит в Фиорентине.
Главное что бы без травм обошлось, а так то футболист отличный. Удачи Марио!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости