Мачей Рыбус: «Нужно работать дальше, впереди сложный матч с «Уралом»

Полузащитник «Терека» Мачей Рыбус поделился впечатлениями от победы над «Арсеналом» (3:0) в 5-м туре премьер-лиги.

В том моменте, когда вы сделали голевой пас на Лебеденко, это была зрячая передача, или вы били по воротам?

– Я получил хороший пас от Иванова, сначала увидел Аилтона и думал отдать на него, но Лебеденко был в более выгодной позиции. Он своим шансом воспользовался сполна.

В первом тайме мы играли хорошо, во втором тайме – не так агрессивно. Мы контролировали мяч и искали свои моменты. Выиграли со счетом 3:0, это хороший результат. Нужно работать дальше, впереди сложный матч с «Уралом».

После вашей подачи забил Коморовски. Сыграла польская связка?

– Мы работаем на тренировках над стандартами. Хорошо, что один из них удалось реализовать в игре. Стандартные положения – важный элемент в футболе. Например, если не идет игра – можно попробовать забить со стандарта», – сказал Рыбус.

Отметим, 25-летний поляк в пяти матчах сезона забил два гола и сделал три результативные передачи.