0

«Реал» – «Кордоба». Криштиану Роналду сыграет в матче

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что нападающий команды Криштиану Роналду примет участие в матче 1-го тура чемпионата Испании против «Кордобы».

Напомним, в двух последних играх с «Атлетико» в рамках Суперкубка страны португалец из-за проблем со здоровьем отыграл лишь по тайму.

– Он будет готов сыграть в понедельник. Ему нужно было поработать по индивидуальной программе, и он справился со своей травмой.

На этой неделе он будет заниматься по особой программе, чтобы улучшить свою форму, – сказал Анчелотти.

Напомним, матч «Реал» – «Кордоба» состоится сегодня, начало – в 22.00 по моковскому времени.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем хет-трика
Плохо что Месси дубль забил, Роналду теперь будет снова весь матч в одного лупить, что бы не отставать.
Блин , реально лучше бы под лечился, кордоба не Барса же, можно и пропустить матч, у них там и без КР звездный состав
Вот и отлично, ждем хет-трик)
Я считаю руководство реала отказалась от покупки суареса после того эпизода в матче с Италией, где гарантия, что не повторит тоже самое в дальнейшем? А если повторит,то думаю 4 месяца наказания покажутся цветочками.
Я считаю руководство реала отказалась от покупки суареса после того эпизода в матче с Италией, где гарантия, что не повторит тоже самое в дальнейшем? А если повторит,то думаю 4 месяца наказания покажутся цветочками.
У Суареса была договоренность с Барсой ещё до ЧМ. А он сам признавался, что не раздумывая, согласился перейти именно туда, читай биографию.
ну седня как и месси отгрузит оцтою))))
Кришти должен двуху отгрузить - пусть не отстает ;)
если бы Месси не отДублил,то Криш бы передохнул
даже не сомневаюсь

а ведь надо роналду доовосстановиться
Я надеюсь он нормально долечился, а то опять начнется у Криштиану незначительная травма.
как же я скучал по европейскому чемпионат! хоть есть чем вечер занят )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем