1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марсио Азеведо: «Выиграю чемпионство с «Шахтером» – побреюсь налысо»

0

Марсио Азеведо: «Выиграю чемпионство с «Шахтером» – побреюсь налысо»

Новый защитник «Шахтера» Марсио Азеведо рассказал о мотивации перехода в донецкий клуб и пообещал изменить прическу в случае выигрыша горняками чемпионата Украины.

– Мои переговоры с «Шахтером» шли два дня. Я рад возможности играть за них. На начало августа, когда я продлевал контракт с «Металлистом», я еще не имел конкретного предложения.

«Шахтер» борется за чемпионство, «Металлист» не отстает. Я готов к высокой конкуренции за место в стартовом составе. Думаю, все выйдет.

Главная мечта? Выиграть Лигу чемпионов с «Шахтером». Уверен, нам удастся показать результат в еврокубках. Больше такой практики – больше шансов попасть в сборную Бразилии.

Касательно Шавьера и его возможного перехода в «Шахтер» рано что-то говорить.

Если выиграю чемпионство с «Шахтером» – обещаю побриться налысо, – сказал Азеведо в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2».

Больше новостей об украинском футболе – на Tribuna.com

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: телеканал «2+2»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Считай уже лысый
Только не как Вася, ок?
оселедец сделай тогда уже
Он в РФПЛ играл?
Либо в армию призовут и сами побреют налысо...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем