1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тарханов: «Динамо» намного сильнее нас по всем показателям»

0

Александр Тарханов: «Динамо» намного сильнее нас по всем показателям»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов подвел итоги матча 5-го тура чемпионата России против «Динамо» (0:2).

– «Динамо» намного сильнее нас по всем показателям, поэтому мы и проиграли. Индивидуальные качества, скорость, да во всех компонентах – «Динамо» лучше. Мы могли оказать сопротивление за счет мощной организации и безошибочной игрой в обороне.

Мы знали, что москвичи в последнее время много забивают со стандартных положений, поэтому внимательнее действовали на угловых и штрафных. У нас были моменты – в первом тайме, например, Ерохин вышел. Но все время нам не хватало точности, а это главное.

– По игре сложилось впечатление, что «Уралу» премьер-лига не нужна. Так ли это?

– Кто вам это сказал? Сейчас только начало сезона, нельзя говорить такие вещи. По-моему вы глупость сказали.

– В прошлом году в конце чемпионата вы только пришли в команду, и «Урал» начал показывать результат. Что изменилось сейчас?

– В том году, когда я только пришел в команду, мы определили основной состав и наигрывали его. В этом году у нас проблемы с травмами. Плюс многие игроки пропустили предсезонную подготовку.

Сапета и Ерохин пропустили 2 месяца, потому что занимались трудоустройством, но никуда не ушли. Два центральных защитника не играли с середины июня до конца июля.

Манучарян выпал, Гогниев был травмирован, а теперь еще одну травму получил. Фидлер болел долгое время. Все это сказывается на игровых действиях, – заявил Тарханов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тарзанов норм мужик
Ерунды не скажет
Фёдорович, нам надо порядок. Тот самый, который бьёт класс. И всё у нас будет хорошо!
Тарханов хорош как спаситель...А вот как подготовитель и уруководитель---0....еще 5 туров и будет смена тренера
"Динамо", пока, сильнее нас по всем показателям.
Я правильно Вас понял, Александр Фёдорович?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости