Максим Канунников: «Сейчас «Рубин» очень хорошо готов физически»

Форвард «Рубина» Максим Канунников поделился мнением о матче 5-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:1).

– Были уверены, что первая победа в чемпионате придет именно сегодня?

– Рано или поздно так должно было случиться. И очень хорошо, что пришлась она на игру с чемпионом России. С каждой игрой, думаю, наша команда будет выглядеть все симпатичнее.

Во многом наш успех объясняется сильнейшей поддержкой зрителей, это всегда немаловажно. Даже скажу, что большая часть сегодняшнего успеха связана именно с нашими болельщиками. Мы очень чувствовали их поддержку…

– Сил то хватило, ведь в какой-то момент второго тайма показалось, как будто вы встали, но потом все равно побежали вперед?

– Не буду врать, сейчас наша команда очень хорошо готова физически, отлично. Что и доказывают концовки последних встреч, когда «садятся» как раз наши соперники, а мы, наоборот, прибавляем и создаем немало моментов.

Вот и сегодня забили в концовке второй мяч, армейцы побежали отыгрываться, создав нам возможность для контратак. Повторюсь, наша команда готова на все 90 минут, – заявил Канунников.