1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Три очка не пахнут»

0

Артем Дзюба: «Три очка не пахнут»

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба рассказал о матче 5-го тура премьер-лиги с «Уфой» (2:1).

«Тяжелый матч, тяжелое поле. Немного отвыкли от искусственного газона, хотя тренер правильно сказал, что должны быть готовы играть на любом покрытии.

Нам нужно было набирать очки, а «Уфа» – неприятная команда, организованная, с хорошими футболистами. Очень рады, что удалось победить. Как говорится, три очка не пахнут. Главное было выиграть.

Что касается моих голов, то Хосе блестяще сделал скидку после углового, и оставалось лишь подставить ногу. Потом Промес вырезал подачу точно на голову. У меня был сегодня важный день – сестра выходит замуж. Два гола и победу посвящаю ей», — сказал Дзюба в интервью «Спорт-Экспрессу».

Отметим, что дубль в матче с «Уфой» стал третьим для Дзюбы в этом сезоне. Подробную статистику нападающего «Спартака» вы можете найти здесь.

Видео: третий дубль Дзюбы в сезоне

«Спартак» победил «Уфу»: видео главных моментов матча

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюба пока просто красавец, тфу-тьфу не сглазить. если так и дальше играть будет Капелло сам будет за ним бегать и уговаривать чтоб Зюбиньё сыграл за сборную
Дзюба пока просто красавец, тфу-тьфу не сглазить. если так и дальше играть будет Капелло сам будет за ним бегать и уговаривать чтоб Зюбиньё сыграл за сборную
Дзюба еще не проявил себя в матчах с серьезными соперниками, что вы Месси-то из него делаете...
Ответemsnv
Дзюба еще не проявил себя в матчах с серьезными соперниками, что вы Месси-то из него делаете...
Динамо в ФНЛ отправляете? Думаю они вас не поймут.
у коняшек все очки пахнут с начала чемпа
Молодец Артём!Так держать!
"Три очка не пахнут!"
"Гол забить не мешки ворочать"
"Ничего тяжелее мяча в руках не держал"
"Весь в поту, и свисток во рту!"
"Каждый кулик на своём поле велик!"
"Гол забить да родить - нельзя погодить!"
Эти и другие афоризмы Артёма Дзюбы - только в Согаз - Чемпионат России РПФЛ!
три очка не нюхают
а у меня пахнет..........
ОтветСАМАРА.
а у меня пахнет..........
Чем?
Радует, что теперь все соперники априори будут очковать самого факта Дзюбинатора перед их воротами:)) а это будет в помощь!
ОтветLIONz
Дзюбашит!
Дзюбашит!
==
Дзюба - щит???)))
пахнет Тема...пьедесталом!
Сестре,поздравления!И нас с Победой!Вперед Спартак!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости