1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уфа» – «Спартак». На матче ожидается 4 тысячи болельщиков, из них – около 1,5 тысяч спартаковских

0

«Уфа» – «Спартак». На матче ожидается 4 тысячи болельщиков, из них – около 1,5 тысяч спартаковских

Около 1500 болельщиков «Спартака» будут присутствовать на гостевом матче 5-го тура премьер-лиги против «Уфы», сообщает «Спорт-Экспресс».

Всего на матче ожидается около 4 тысяч болельщиков. Пермский стадион «Звезда» вмещает 17 тысяч человек.

Матч был перенесен из Уфы, так как на местном стадионе болельщикам «Спартака» могли выделить лишь 750 мест.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 14.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: «

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И стоило изза 750 доп мест спартачей лишить тысячей уфимцев футбола?
И стоило изза 750 доп мест спартачей лишить тысячей уфимцев футбола?
Суть не в количестве болел, а в невозможности уфимского мвд обеспечить безопасность на стадионе
И стоило изза 750 доп мест спартачей лишить тысячей уфимцев футбола?
Не тысячей, а тысячу)
Какое же это бредовое решение лишить хозяев поддержки в угоду гостей. Кто стадион лицензировал - забросить на местную трибуну в форме Спартака.
Хоккейный матч СЮ-Спартак и то бы на порядок больше набрал на нейтральной территории.
Футбол в России больше чем Футбол!
даже при отсутствии побед, у спартака остаются болелы
Я вот не пойму. Согалсно регламенту матчи РПЛ должны проводиться на стадиках свыше 10 тысяч, чтобытипа посещаемость была выше. У УФЫ такого стадика нет, матч переносят в Пермь где изначально понятно что придет еще меньше народа. Так в чем тогда смысл? Надо не матчи переносить вместа где еще меньше народа будет а выкидывать команды которые несооветствуют регламенту. Нет у Уфы 10 тысячного? Оке. Кто там вылетел? Анжи. У Анжди есть на 10 тысяч? Есть. Вот пускай Анжи и играет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости