1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «Ведем переговоры по одному игроку, но это не Комбаров»

0

Дмитрий Аленичев: «Ведем переговоры по одному игроку, но это не Комбаров»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев после поражения от «Терека» (0:3) в матче 5-го тура премьер-лиги заявил, что клуб намерен усилить состав.

– Игра закончилась после первого тайма. «Терек» контролировал ход игры и одержал закономерную победу. Это для нас был первый выездной матч. Мы знали, что в Грозном всегда тяжело играть. Не сказал бы, что ребята опустили руки после пропущенных мячей. Я и моя команда никогда этого не допустим!

– Вы не считаете игру в три защитника слишком авантюрной для дебютанта премьер-лиги?

– Не хочу прижиматься к воротам. Сила соперника не имеет значения. Хочется просто создавать моменты, показывать яркую игру. Ставить заслон в 5-6 защитников сзади – не наш путь. Будем и дальше придерживаться своей линии.

– Видно, что команда нуждается в усилении. Новички в «Арсенале» ожидаются?

– Да, ведем переговоры по одному игроку.

– Кириллу Комбарову?

– Нет, это не Комбаров точно, – сказал тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
точно не легионер. Инфа 100%.
точно не легионер. Инфа 100%.
Точно дитя лимита. Инфа 180%
ОтветVetal1234
Точно дитя лимита. Инфа 180%
ахаха))
без этого никак..
«Ведем переговоры по одному из Комбаровых, но это не игрок»
-Никогда, никогда Воробьянинов не протягивал руку! Так протянете ноги, старый дуралей!
Жизнь заставит и Дмитрий пересмотрит свою тактику. Чтобы играть от атаки, нужно забивать, а чтобы забивать в РФПЛ нужно иметь хороших, а главное. ОПЫТНЫХ исполнителей впереди. Команда симпатичная, но неопытная. Были у Арсенала моменты, но игроки на столько неудобные выбирали позиции, что до завершающих ударов просто не доходило. Был один по настоящему шикарный момент, но выручил Годзюр, он для этого и нужен в воротах.
Вообще на Арсенал смотреть приятно, я видел три игры и получил реальное утовольствие! Это футбол, а не мученье как например другие игры команд » прошлогоднеей второй восьмерки». Арсенал хотя бы ИГРАЕТ в футбол, а не стоит у ворот.
Не хочу прижиматься к воротам. Сила соперника не имеет значения.
----------------

Это тренер или шут гороховый? Даже не клоун.
ведутся переговоры с Нигматулиным
1 гол забили а говорит про атакующую красивую игру. не гони понты играй в 4 защитника и моли бога чтобы хотя бы попасть в стыковые игры.
Аленичев всё правильно делает. В Туле нет денег на премьер-лигу, этот сезон доиграют и обратно в ФНЛ. Так зачем играть от обороны? Зрители не будут ходить. А ведут скорее всего переговоры по Жано, который не тянет пока в Спартаке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости