• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Павел Яковлев: «Хотелось бы уже забыть игру с ЦСКА – мы выиграли, значит, все хорошо»
18

Павел Яковлев: «Хотелось бы уже забыть игру с ЦСКА – мы выиграли, значит, все хорошо»

Полузащитник «Спартака» Павел Яковлев в преддверии выезда в Пермь на матч 5-го тура премьер-лиги против «Уфы» отметил, что искусственное поле стадиона «Звезда» не станет для его команды помехой.

– Специально перед выездом в Пермь тренировались на искусственном поле академии. Насколько важно перед игрой тренироваться на синтетике?

– До последнего времени играли в «Лужниках» на искусственном газоне, тренировались также на синтетике. Со временем перешли на натуральный газон и никаких проблем не заметили. По мне, так перейти с синтетики на натуральный газон проще, чем наоборот.

– Прошла практически неделя после победы над ЦСКА. Как проанализируете игру команды в дерби?

– Хотелось бы уже забыть игру против ЦСКА. Мы выиграли, значит все хорошо, ребята выложились на полную и достигли необходимого результата. Сейчас мы полностью сконцентрированы на предстоящей игре в Перми.

Всегда все повторяют, что без хорошей игры против «Уфы» победа над ЦСКА ничего не будет значить. Нужно выходить и также биться, отдавать все силы, а там уже на мастерстве какие-то эпизоды могут сложиться в нашу пользу, – сказал футболист.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: Sportbox.ru
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Мы выиграли, значит все хорошо, Безбородов выложился на полную и организовал необходимый результат"
Павел,твой шанс,основные напы травмированные,за терзай защиту соперника!!!!
А там и вспомнить нечего, кроме нырка паршивого, обе команды не играли а мучались, и хрюшкам ли говорить про нытьё, вы уже третий год ноете про Карасёва и безбородову это видимо надоело.
Абстрагировавшись от того, что Уфа - это наш домашний котенок, который делает первые шаги в ПЛ, я начинаю думать, что она - Монстр, которого все боятся ))) Столько текстов, посвященных будущей игре, о том, как серьезно готовится наш противник к встрече с нами,что я совсем запуталась, кто есть кто ))) И после всех болелы уговаривают Спартак не бояться, но настраиваться на всю катушку. Просто - забавно, когда же мы успели так всех напугать.
Пашуля должен забить!
- Мурат Якин: «У «Спартака» есть 48 часов, чтобы подготовить Дзюбу к матчу с «Уфой» |32
- «Уфа» – «Спартак». Уорис может пропустить матч из-за травмы-
Просто страшно )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем