1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уорис может пропустить матч «Спартака» с «Уфой»

0

Уорис может пропустить матч «Спартака» с «Уфой»

Нападающий «Спартака» Маджид Уорис может пропустить ближайший матч с «Уфой». Ганский форвард получил травму стопы и не участвовал в сегодняшней тренировке, сообщил пресс-атташе красно-белых Фёдор Турбин.

«Уорис был вынужден пропустить тренировку команды. Он пройдёт дополнительное обследование, после которого должно определиться — сможет ли он сыграть с «Уфой», — цитирует Турбина ИТАР-ТАСС.

Матч «Уфа» — «Спартак» состоится 23 августа в Перми на стадионе «Звезда» в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги, начало запланировано на 14:00 по московскому времени.

Опубликовал: FSFAFA
Источник: www.championat.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Привлек бы Якин Обухова, хоть посмотреть его на фоне команды премьер лиге.
ОтветHalil
Привлек бы Якин Обухова, хоть посмотреть его на фоне команды премьер лиге.
Давыдов повыше Обухова в очереди стоит...
Да что за напасть такая, пора специального Айболита по пяткам и прочим недугам нанимать в команду...
Да что за напасть такая, пора специального Айболита по пяткам и прочим недугам нанимать в команду...
Есть такие игроки, которые постоянно подвержены травмам, к сожалению, Уорис в их числе.
Честно говоря, не видел ни одной приличной игры Уориса за "Спартак".
ОтветMike Judge
Есть такие игроки, которые постоянно подвержены травмам, к сожалению, Уорис в их числе. Честно говоря, не видел ни одной приличной игры Уориса за "Спартак".
А я вообще не видел( лига 1) слабее нашего СНиПа
В Лион уйдет, наверное
Потеря потерь, там и без его ныряльщиков хватает, переживут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости