1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «ПСЖ» потребовал у «Арсенала» за Рабьо 30 млн евро

0

«ПСЖ» потребовал у «Арсенала» за Рабьо 30 млн евро

«Арсенал» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «ПСЖ» Адриена Рабьо.

Накануне клубы провели соответствующие переговоры, во время которых парижане потребовали за трансфер 19-летнего игрока молодежной сборной Франции 30 миллионов евро, сообщает Sky Sport Italia.

Напомним, срок контракта Рабьо с «ПСЖ» истекает уже через год, а помимо «Арсенала» им также интересуется «Ювентус».

В 25 матчах прошлого чемпионата Франции в активе хавбека 2 гола и 1 результативная передача. Подробнее его статистику можно найти здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ПСЖ,ты пьяно,иди домой! Какие 30 млн,вы что?!
Даже Кроос 15 стоил на последнем году контракта
ОтветOummm
Даже Кроос 15 стоил на последнем году контракта
заплатили за Тони 30 млн.
Вот это суммы???
Как можно заплатить за 19 летнего 30 млн?КАК?
Мир сошел с ума.......
Ответelyaman
Вот это суммы??? Как можно заплатить за 19 летнего 30 млн?КАК? Мир сошел с ума.......
Спроси у МЮ.
Ответelyaman
Вот это суммы??? Как можно заплатить за 19 летнего 30 млн?КАК? Мир сошел с ума.......
ладно бы еще суперталант был, а в этом ничего особенного
Ну а чо, за деревянного Шоу отвалили 35 лямов, а за будущего топ-игрока мира жалко 30 лямов?
Ответзаблокированному пользователю
Ну а чо, за деревянного Шоу отвалили 35 лямов, а за будущего топ-игрока мира жалко 30 лямов?
Да не жалко, а не справедливо. Из-за таких клубов-мешков, типа МЮ вынуждены переплачивать нормальные клубы.
Ответзаблокированному пользователю
Ну а чо, за деревянного Шоу отвалили 35 лямов, а за будущего топ-игрока мира жалко 30 лямов?
Хорошо подмечено 07:00.

Британские клубы платят совершенно астрономические и неадекватные суммы за абсолютную древесину с британскими паспортами.

Привычное глаза не мозолит большинству - а вдобавок еще и болельщицкая иллюзия, что есть клубы, куда игроки "должны" стремиться бежать сами, еще и приплачивая в кассу за счастье выйти на поле в майке "Милана" ("Арсенала", "Ман Юнайтед", "Реала" - по вкусу, короче, поставить желаемое).
Арсен таких за бесплатно берет, ПСЖ не того разводит.))
Ответзаблокированному пользователю
Арсен таких за бесплатно берет, ПСЖ не того разводит.))
+1))
Может быть там было 3 млн? А автор опечатался?
Вот что ФФП животворящий делает!
ПСЖ играет на тяге Венгера к подписанию молодых французов
Очень перспективный молодой игрок. Уровня Поля Погба. В ПСЖ на данной позиции большая конкуренция,отсюда мало игровой практики. Но то время что провел Рабьо на поле, смотрелся очень даже неплохо. К тому же стоит заметить о фейр плей наложенным на парижан, поэтому им выгодно продать игрока как можно дороже (чтобы приобрести Ди Марию к примеру) Лично мое мнение, что цена на него вполне нормальная. Через 2 года будет блестать в центре поля
ОтветJonhSTREET
Очень перспективный молодой игрок. Уровня Поля Погба. В ПСЖ на данной позиции большая конкуренция,отсюда мало игровой практики. Но то время что провел Рабьо на поле, смотрелся очень даже неплохо. К тому же стоит заметить о фейр плей наложенным на парижан, поэтому им выгодно продать игрока как можно дороже (чтобы приобрести Ди Марию к примеру) Лично мое мнение, что цена на него вполне нормальная. Через 2 года будет блестать в центре поля
Ага, "бл"е"стать".
ОтветJonhSTREET
Очень перспективный молодой игрок. Уровня Поля Погба. В ПСЖ на данной позиции большая конкуренция,отсюда мало игровой практики. Но то время что провел Рабьо на поле, смотрелся очень даже неплохо. К тому же стоит заметить о фейр плей наложенным на парижан, поэтому им выгодно продать игрока как можно дороже (чтобы приобрести Ди Марию к примеру) Лично мое мнение, что цена на него вполне нормальная. Через 2 года будет блестать в центре поля
30 млн за 19-летнего игрока с годовым контрактом - нормальная цена?
Прям вот потребовали? Приставили дуло пистолета к виску Венгера?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости