1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал Сосьедад» – «Краснодар». Матч будет показан на «НТВ-Плюс»

0

«Реал Сосьедад» – «Краснодар». Матч будет показан на «НТВ-Плюс»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий сообщил, что первый матч команды в плей-офф квалификации Лиги Европы против «Реал Сосьедада» будет показан на телевидении.

«Матч будет транслироваться на «Спорт Плюс» и «Футбол HD». Это пакет в «НТВ-Плюс».

Мы с ними договорились на более или менее приемлемых условиях», – написал Галицкий в своем твиттере.

Напомним, что матч «Реал Сосьедад» – «Краснодар» состоится в четверг и начнется в 22.30 по московскому времени.

Глава дирекции спортвещания ВГТРК: «Локомотив» и «Динамо» устраивают наши условия, «Краснодар» – нет»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Dynamo-Moscow-Fan

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спорт плюс в любой кабельной сети доступен, тарелку нтвшную не надо покупать
ОтветCasper25
Спорт плюс в любой кабельной сети доступен, тарелку нтвшную не надо покупать
Не в любой.
ОтветVir_Cotto
Не в любой.
За ТНТ тоже приходится порой доплачивать
Молодец Галицкий, добился своего.
И не удивлюсь если аудитория (включая сопочную) будет больше чем у Локо и Динамо вместе взятых.
Ответзаблокированному пользователю
Молодец Галицкий, добился своего. И не удивлюсь если аудитория (включая сопочную) будет больше чем у Локо и Динамо вместе взятых.
Чё за бред??? Кто там полезет в разные сопки смотреть матч Краснодара? Одни менеджеры Магнита?
На общедоступном канале полюбас аудитория больше, тем более, что за Локомотив с Динамо болеют во всей России, а не только пара менеджеров Магнита, как у проекта Галицкого!
Ему б раскручивать свой проект надо, а он только ограничивает возможности просмотра.
Я вот по телевизору все наши клубы в ЕК с удовольствием смотрю, а вот лезть в убогую трансляцию сопки или тем более подписываться на ненужные каналы ради одного матча Краснодара и мысли нет!
И так у большинства...
Ответзаблокированному пользователю
Чё за бред??? Кто там полезет в разные сопки смотреть матч Краснодара? Одни менеджеры Магнита? На общедоступном канале полюбас аудитория больше, тем более, что за Локомотив с Динамо болеют во всей России, а не только пара менеджеров Магнита, как у проекта Галицкого! Ему б раскручивать свой проект надо, а он только ограничивает возможности просмотра. Я вот по телевизору все наши клубы в ЕК с удовольствием смотрю, а вот лезть в убогую трансляцию сопки или тем более подписываться на ненужные каналы ради одного матча Краснодара и мысли нет! И так у большинства...
" Одни менеджеры Магнита?"

К менеджменту Магнита отношения не имею, но в сопку смотреть полезу. За грамотным развитием Краснодара интересно наблюдать. Условные Локо или Ростов не интересны абсолютно. И не важно ЕК или нет. О чём их истории? О разбазаривании бюджета?
Сейчас набегут нищеброды и жертвы всенародной несправедливости.
ОтветRaekwon19
Сейчас набегут нищеброды и жертвы всенародной несправедливости.
Уже.см. комментарий №2) ))))
ОтветRaekwon19
Сейчас набегут нищеброды и жертвы всенародной несправедливости.
хаххахах
Уважуха Галицкому, но смотреть буду на халяву
ОтветIvan_RBW
Уважуха Галицкому, но смотреть буду на халяву
Вот пока такие буду и смысла не будет продавать транляции... Мне не влом платить за НТВ+!
Надеюсь, что Галицкий не разорил своими требованиями бедных нтвшников
ВГТРК жмоты!
Там как они федералы, то на рекламе могли бы заработать и Краснодару отбашлять часть. Видимо в одного хотели бабки срубить.
Отдать НТВ полтинник не жалко ради такого матча.
Сделал предложение от которого нельзя отказаться?
У меня есть спорт плюс. Так что не проблема!
Спасибо Галицкому и НТВ ПЛЮС!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости