1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бешикташ» – «Арсенал». Рэмзи удален с поля

0

«Бешикташ» – «Арсенал». Рэмзи удален с поля

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи был удален с поля в матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Бешикташа» (0:0, второй тайм).

23-летний хавбек получил предупреждения на 54-й и на 80-й минутах игры.

Таким образом, валлиец не поможет своей команде в ответной игре на «Эмирейтс» через неделю.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Бешикташ» – «Арсенал».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Турецкие девочки падают при легком дуновении ветерка, лол
ОтветRodonya
Турецкие девочки падают при легком дуновении ветерка, лол
Ты палегче насчет турков, не то получишь.
Ты палегче насчет турков, не то получишь.
От турков?
Бредовое удаление , ничего страшного не было , чтобы вторую желтую давать . Судья странно раздавал карточки Арсеналу , да и свистел часто в пользу турков .
Бредовое удаление , ничего страшного не было , чтобы вторую желтую давать . Судья странно раздавал карточки Арсеналу , да и свистел часто в пользу турков .
Турки все проплатили
Никакого нарушения не было при удалении ремзи... Я вообще заметил что после перерыва судья за турков топил! Жду не дождусь реванша в Лондоне! Хочется втоптать этот недоклуб в газон!!
ОтветGeogreK26
Никакого нарушения не было при удалении ремзи... Я вообще заметил что после перерыва судья за турков топил! Жду не дождусь реванша в Лондоне! Хочется втоптать этот недоклуб в газон!!
Сама ты недоклуб. Удар ногой тебе под зад. Бешикташ чемпион Турции 13раз.
Серебряный призёр чемпионата Турции 14раз.
Обладатель Кубка Турции 9раз.
Финалист Кубка Турции 6раз.
Обладатель Суперкубка Турции 1раз.
ОтветGeogreK26
Никакого нарушения не было при удалении ремзи... Я вообще заметил что после перерыва судья за турков топил! Жду не дождусь реванша в Лондоне! Хочется втоптать этот недоклуб в газон!!
Да был там фол. Не была бы это вторая карточка, никто бы и не спорил по поводу правомерности желтой карточки. А раз вторая, то есть повод поспорить
Театр, а не футбол. Коста в понедельник за похожее желтую схлопатал, потому что вместо того чтобы забить гол, упал от того что его вратарь «чиркнул» ели. Так и тут, вместо развития опасной атаки футболист падает. только виноватым сделали Рэмзи.
театр, а не футбол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости