1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Задача «Зенита» – выиграть чемпионат России, а в Европе – попасть в элиту»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Задача «Зенита» – выиграть чемпионат России, а в Европе – попасть в элиту»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в преддверии первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Стандарда» заявил, что петербургский клуб должен во что бы то ни стало попасть в групповой турнир.

«В России – сильный чемпионат. К тому же мы укрепились новыми игроками, сделав определенные инвестиции и в без того сильную команду. Теперь наша задача выиграть чемпионат России, а в Европе – попасть в элиту. Это значит – «Зенит» должен проходить квалификацию играть на групповом этапе Лиги чемпионов.

Хотя в футболе всякое бывает. Можно вспомнить, как недавно за право попасть на чемпионат мира в стыковых матчах сражались шведы и португальцы. А ведь в составах обеих команд есть великие игроки. Но кто-то должен был пропустить крупнейший турнир.

Наше желание оказаться в группе очень велико. Но все покажет игра», – сказал Виллаш-Боаш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сколько завистников на ветке...наблюдайте со стороны за игрой Зенита в ЛЧ...ваши тут не пляшут
Ответзаблокированному пользователю
сколько завистников на ветке...наблюдайте со стороны за игрой Зенита в ЛЧ...ваши тут не пляшут
Наши давно в ЛЧ. Вашим еще надо отобраться. Ничуть не завидно, скорее стремно.
Не понимаю почему так много желчных и злых болельщиков тут собирается ??? Зачем желать Зениту провала в ЛЧ??? Разве плохо если наш российский клуб покажет хороший уровень в евро кубках??? Надо поддерживать в еврокубках все наши российские клубы, вне зависимости от клубных предпочтений во внутреннем чемпионате!!!
Не понимаю почему так много желчных и злых болельщиков тут собирается ??? Зачем желать Зениту провала в ЛЧ??? Разве плохо если наш российский клуб покажет хороший уровень в евро кубках??? Надо поддерживать в еврокубках все наши российские клубы, вне зависимости от клубных предпочтений во внутреннем чемпионате!!!
Это глорики.
Для них важнейшим является не успех команды, за которую болеют (тем более, что часто там и не пахнет успехом), а поражение соперника.
Часто эти люди думают, что выражают "волю народа".))
Не понимаю почему так много желчных и злых болельщиков тут собирается ??? Зачем желать Зениту провала в ЛЧ??? Разве плохо если наш российский клуб покажет хороший уровень в евро кубках??? Надо поддерживать в еврокубках все наши российские клубы, вне зависимости от клубных предпочтений во внутреннем чемпионате!!!
Надо поддерживать в еврокубках все наши российские клубы, вне зависимости от клубных предпочтений во внутреннем чемпионате!!!

а с какой целью ?
Мне кажется, самое прекрасное, что может случиться с любой российской командой в ЛЧ, ЛЕ или на ЧМ, ЧЕ - это группа смерти.
пройти квалификацию - попасть в элиту! логично
ОтветABs
пройти квалификацию - попасть в элиту! логично
А ЦСКА тогда уже в элите))) Странная у Боаша логика.
ОтветABs
пройти квалификацию - попасть в элиту! логично
ну, по факту, так оно и есть: в групповом этапе играет уже элита, но и не только она.
Надеюсь Зенит добьётся успеха и выполнит поставленную задачу!
Надеюсь ты сможешь Андре....удачиии
Раньше вроде озвучивал задачу попасть в топ 10 Лиги Чемпионов, теперь пройти квалификацию - попасть в элиту?
Задача Спартака попасть в еврокубки, чтобы на следующий сезон слить их, чтобы легче было бороться за чемпионство.
Это АВБ это ещё от шпор не отошёл, там было за счастье в ЛЧ попасть
стандард забьет бомжам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости