1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Официальный сайт болельщиков «Кубани»: Петреску вернется в «Кубань»

0

Официальный сайт болельщиков «Кубани»: Петреску вернется в «Кубань»

Дан Петреску сменит Виктора Гончаренко на посту главного тренера «Кубани», сообщает официальный сайт болельщиков краснодарского клуба.

По его данным, завтра Петреску будет представлен футболистам в качестве нового главного тренера.

Сообщается, что руководство «Кубани» решило прекратить сотрудничество с Гончаренко из-за блеклой игры, которую в последнее время показывает команда.

Ранее Петреску возглавлял «Кубань» с 2010 по 2012 год, под его руководством команда, в частности, вышла в премьер-лигу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Green Mile

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
8 очков. Идут без поражений пока и в группе лидеров. Состав летом не усиливали. Странное решение.
Ответsounds
8 очков. Идут без поражений пока и в группе лидеров. Состав летом не усиливали. Странное решение.
Игру видел?
И против кого эти 8 очков взяты:
Уфа
Амкар
Мордовия
и мертвый Ростов (которому дважды дали отыграться).

Бхахаха.
Ответзаблокированному пользователю
Игру видел? И против кого эти 8 очков взяты: Уфа Амкар Мордовия и мертвый Ростов (которому дважды дали отыграться). Бхахаха.
И что, менять тренера? Петреску атакующий футбол пропагандирует что ли?

Это болезнь руководства, имхо.
При Петреску прям феерия, а не игра была. Что за идиотизм!(((
ОтветDenis K21
При Петреску прям феерия, а не игра была. Что за идиотизм!(((
результат был огромный! вышли из фнл и боролись за еврокубки! при том что не было звезд Попока Озбилиса и т.д.
ОтветHames
результат был огромный! вышли из фнл и боролись за еврокубки! при том что не было звезд Попока Озбилиса и т.д.
Да и что с того? Ну да при нем команда добилась хороших результатов, для себя. И что это дает повод увольнять нынешнего тренера? Который тоже показывает не плохой результат, летом команда не усилилась, основной нападающий травмирован, скамейки нет! Следуя твоей логике надо из ЦСКА Слуцкого увольнять и возвращать Газзаева! Ну а что - кубок УЕФА брал, чемпионаты тоже.
Когда же в Кубани эта гонка за тренерами прекратится?Руководство полный неадекват...Сорвали Гончаренко с насиженного места,а теперь под зад коленом...4 тура прошло,8 очков,чего надо то?Идиотизм полнейший...
ОтветВидный
Когда же в Кубани эта гонка за тренерами прекратится?Руководство полный неадекват...Сорвали Гончаренко с насиженного места,а теперь под зад коленом...4 тура прошло,8 очков,чего надо то?Идиотизм полнейший...
Игру видел и календарь?
Ответзаблокированному пользователю
Игру видел и календарь?
А нападающие у команды где?
конченое руководство же однако в Кубани
Кто-то в руководстве клуба посчитал, что Кубань ничем не хуже мадридского Реала и за блеклую игру можно и нужно увольнять тренера
Господин Ткачёв и его прихвостень Доронченко, сделали всё чтобы я перестал поддерживать Кубань, и начал топить за Краснодар. Я не могу поддерживать этот колхоз! И в Краснодаре сейчас такая тенденция везде. С одной стороны грамотное управление, европейская система воспитания молодёжи, играющая команда, а с другой стороны гос. жульё, пилильщики, и непонятная система управления и финансирования. Зря Гончаренко из-за этого цыгана меняют, ой как зря!!!
Господин Ткачёв и его прихвостень Доронченко, сделали всё чтобы я перестал поддерживать Кубань, и начал топить за Краснодар. Я не могу поддерживать этот колхоз! И в Краснодаре сейчас такая тенденция везде. С одной стороны грамотное управление, европейская система воспитания молодёжи, играющая команда, а с другой стороны гос. жульё, пилильщики, и непонятная система управления и финансирования. Зря Гончаренко из-за этого цыгана меняют, ой как зря!!!
Нашел оправдание чтобы топить за Коаснодар! Ну что сказать? Молодец! Далеко пойдешь. :)
Господин Ткачёв и его прихвостень Доронченко, сделали всё чтобы я перестал поддерживать Кубань, и начал топить за Краснодар. Я не могу поддерживать этот колхоз! И в Краснодаре сейчас такая тенденция везде. С одной стороны грамотное управление, европейская система воспитания молодёжи, играющая команда, а с другой стороны гос. жульё, пилильщики, и непонятная система управления и финансирования. Зря Гончаренко из-за этого цыгана меняют, ой как зря!!!
Вы ваши безусловно правильные мысли доведите до руководства Кубани, а то здесь это писать смысла нет, мы это и так знаем.
Надеюсь это не правда.
Бредовая мысль, ладно бы Кубань плелась на последнем месте, а так очки есть, игра придет. Жаль Гончаренко, практически просто так увольняют. Действительно Кубань самая мутная команда.
ЗАИИИИПППААААЛИИИИИ !!!!!!
Реал тасует игроков. Кубань тренеров. И право слово ну сколько можно терпеть Гончаренко, неприлично долго засиделся он Кубани, уже вроде полгода там, непорядок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости