1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдуардо Варгас во вторник пройдет медосмотр в «Арсенале»

0

Эдуардо Варгас во вторник пройдет медосмотр в «Арсенале»

Нападающий «Наполи» Эдуардо Варгас продолжит карьеру в «Арсенале», сообщает чилийское издание La Tercera.

Во вторник 24-летний футболист сборной Чили пройдет медобследование в лондонском клубе.

Сообщается, что сделка будет оформлена как аренда с правом выкупа игрока по окончании сезона.

Ранее сообщалось, что на Варгаса претендует «Локомотив». Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: The_BoBaH_Georgian
Источник: La Tercera

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Добро Пожаловать в Тулу!
Сначала подумал что в тульский)
ктото на полном серьезе думал что из Валенсии, Арсенала, Фиорентины он выберет Локо)?
Ответзаблокированному пользователю
ктото на полном серьезе думал что из Валенсии, Арсенала, Фиорентины он выберет Локо)?
А когда прошла инфа о том, что Вальбуена отказался переходить в Динамо, не ты тут вякал, что типа "неужели кто-то думал, что Вальбуена поедет в Россию"?

Отсюда вывод: не суетись раньше времени...
Ответзаблокированному пользователю
ктото на полном серьезе думал что из Валенсии, Арсенала, Фиорентины он выберет Локо)?
Смородская.
Зарплата пряниками!
Я представляю , каждую неделю у дома зарплату с шаланды выгружать в виде пряников...DDD
Что-то я запутался с этими арсеналами.
Старый негодяй! Значит, "игроков атаки больше не будет"?! Лучше б Фалькао купил!
А зачем он Арсеналу, простите? Есть Санчес, Касорла, Уолкотт, Чемберлен, Гнабри, даже Озил может играть на краю - давайте купим еще одного крайка. Солить их, что ли? И уровень Варгаса тоже вызывает сомнения, если честно.
Шутки про Тулу такие оригинальные
Не очень понятно зачем он нам? Он же атакующий полузащитник?
Для скамейки хорошее приобретение. Но придется кого-то отдавать в аренду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости