Франк Веркаутерен: «У нас не все получалось в атаке»

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал ничью с «Шинником» (1:1) в 7-м туре ФНЛ.

– Если ты хочешь выиграть матч, то нужно показывать качественный футбол. Плюс на твоей стороне должна быть удача. Именно удачи нам сегодня и не хватило.

На третьей минуте команда пропускает. Психологически для футболистов это очень сложно. Но затем мы все же начали делать то, что должны были — сравняли счет и побежали забивать еще.

Во второй половине у соперника не было шансов впереди. Впрочем, и у нашей команды в атаке не все ладилось. Мы предупреждали футболистов перед поединком, что легких матчей не бывает. Мы все разочарованы.

К сожалению, прошлое уже не изменить. Нам нужно постараться забыть эту встречу и начать готовиться к следующей. Впереди много работы, но мы готовы к этому, – сказал бельгиец.

15 комментариев
нужен хороший нап.
+6
0
+6
Меркушкин - злой гений команды! Мало того, что при нем команда вылетела из РФПЛ, так и ФНЛ не показывает той игры, которую ждем. ляпы в обороне, ни техники, ни физики не хватает, чтобы давить все 90 минут. Молодежи практически не доверяют, все надеются на покупки игроков по дешевке. так что понты Меркушкина обернуться пшыком для команды, даже если снова вернемся в вышку!
+5
0
+5
Ответ Platini-K/S
Корнила всё хуже и хуже.
У него как-будто голова кружится начинает, когда он мяч получает. Путается в собственных ногах.
+4
0
+4
Давили,давили во втором тайме и окончание провели наплевательски.А ведь игра была наша,причем тут удача,надоело безразличие
+3
0
+3
Ответ ilyheer
Он всё больше в Буратино превращается. Поша и то по-техничнее был.
+3
в советское время фамилия этого специалиста писалась как "Веркотерен". запомнил его после печально известного матча 1986г. СССР- Бельгия (3:4)
+2
0
+2
Так речь об усилении атаки в ближайшем будущем вообще не идёт? Ну, тогда с таким составом в лучшем случае чуть выше середины таблицы максимум. А работать и работать - не есть выход из этой ситуации. Все бы только работали, а про приобретение новых игроков для усиления игры в целом и не думали. Пока что всё наоборот.
+3
-1
+2
В атаке проблемы 8 голов в 7 матчах для лидера фнл очень мало. Очень нужен хороший нападающий.
+2
0
+2
+1
0
+1
ну в сравнении с концовкой прошлого сезона сдвиги все же есть.
+1
0
+1
Не столько удачи не хватило, сколько сыграло то, что КС играли вдесятером. Корнила только мешается на поле. Муху на его место поставить, и тот лучше отыграет!