1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Донецкие дома легионеров «Шахтера» попали под обстрел

0

Донецкие дома легионеров «Шахтера» попали под обстрел

В Донецке в результате обстрелов пострадал элитный жилой комплекс в центре города, в котором ранее проживали бразильские легионеры «Шахтера» Луис Адриано и Дуглас Коста, сообщает Аhram со ссылкой на AFP.

Источник ссылается на слова местной жительницы Марины, которая подтвердила, что футболисты проживали в пострадавшем доме.

Напомним, что из-за ведения военных действий на востоке Украины с начала нового сезона «Шахтер» базируется в Киеве, а домашние матчи проводит во Львове.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Аhram

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тут на работе утром один пришёл и с порога: "слышали, на Украине..." и услышал в ответ дружное: "да пошёл ты ... со своей Украиной" )) русских людей уже блевать тянет от одного упоминания
Ответnatty11
тут на работе утром один пришёл и с порога: "слышали, на Украине..." и услышал в ответ дружное: "да пошёл ты ... со своей Украиной" )) русских людей уже блевать тянет от одного упоминания
Кстати и не русских тоже
Ответnatty11
тут на работе утром один пришёл и с порога: "слышали, на Украине..." и услышал в ответ дружное: "да пошёл ты ... со своей Украиной" )) русских людей уже блевать тянет от одного упоминания
Значит они добились, чего хотели. Обе стороны..
А потом руководство удивляется что они хотят уехать
А потом руководство удивляется что они хотят уехать
Путин лично обстреливал дома, видимо
В пресс-службе Шахтера уже сообщили, что снаряды были выпущены с территории Российской Федерации. С белых камазов.
Ответdr. cage
В пресс-службе Шахтера уже сообщили, что снаряды были выпущены с территории Российской Федерации. С белых камазов.
Стрелял лично Путин.
Ответdr. cage
В пресс-службе Шахтера уже сообщили, что снаряды были выпущены с территории Российской Федерации. С белых камазов.
с сахалина ёпт
Местная жительница Марина подрабатывает корректировщиком огня.
Покажите Бернарду новость
Донецк был таким красивым городом.
Это так хохлы с террористами борятся
война есть война... странно что новости такие печатают на сайте, а за комментарии не связанные с футболом БАН... вот где логика?
Да, как ни крути, в Донецке все плохо сейчас.
Люди ночуют в подвалах, улицы пусты, все кто мог хоть куда-то уехать - сделали это.
Желаю мира всему Донбассуу, ибо из-за войны сам был вынужден уехать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости