1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пол Скоулз: «Ван Гал вселяет страх в игроков, и это хорошо»

0

Пол Скоулз: «Ван Гал вселяет страх в игроков, и это хорошо»

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз поделился мнением о влиянии нового главного тренера Луи ван Гала на команду.

«Уверен, ван Гал хотел бы подписать больше новых игроков. Но пока ему этого сделать не удалось. Думаю, стоило бы приобрести пару новых полузащитников.

Кроос ушел за 20 миллионов фунтов, а Фабрегас перешел в «Челси». Я полагал, «Юнайтед» интересуется таким типом игроков, однако оказалось, что это не так. А если и так, то они решили поискать кого-то другого.

Ван Гал напоминает сумасшедшего гения, он выглядит немного безумным. Думаю, он вселяет страх в игроков, и это хорошо. Я 20 лет играл под руководством Алекса Фергюсона, а он умел быть страшным.

Иногда этот страх может заставить тебя играть хорошо. Несомненно, нынешним игрокам «Манчестер Юнайтед» необходимо действовать на высоком уровне в этом сезоне. Иначе долго они в этом клубе не задержатся», – сказал Скоулз.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как обычно, новостью об МЮ, и сразу 1000 гегуйнеров. Что самое интересное, практически нет болел Ливерпуля ,как самого успешного в прошлом и болел Челси, как самых успешных в настоящее время. А есть пуховики, которые вообще ни о чем, но посрать в новостях любят будь здоров. Особенно казах гейвер. Традиция в казахстане, встал утром, помыл руки и перед едой обязательно насри в комментах про МЮ. А Кубок Англии настолько престижнейший трофей, что клубы выпускают 4 состав, в финале играет Халл, а предыдущий обладатель Уиган.
Ответзаблокированному пользователю
Как обычно, новостью об МЮ, и сразу 1000 гегуйнеров. Что самое интересное, практически нет болел Ливерпуля ,как самого успешного в прошлом и болел Челси, как самых успешных в настоящее время. А есть пуховики, которые вообще ни о чем, но посрать в новостях любят будь здоров. Особенно казах гейвер. Традиция в казахстане, встал утром, помыл руки и перед едой обязательно насри в комментах про МЮ. А Кубок Англии настолько престижнейший трофей, что клубы выпускают 4 состав, в финале играет Халл, а предыдущий обладатель Уиган.
я конечно не болельщик орсинала, но зачем кричать о нации, или ты считаешь себя выше всех, опустись на землю, ты такой же диванный аналитик как и он
Ответзаблокированному пользователю
Как обычно, новостью об МЮ, и сразу 1000 гегуйнеров. Что самое интересное, практически нет болел Ливерпуля ,как самого успешного в прошлом и болел Челси, как самых успешных в настоящее время. А есть пуховики, которые вообще ни о чем, но посрать в новостях любят будь здоров. Особенно казах гейвер. Традиция в казахстане, встал утром, помыл руки и перед едой обязательно насри в комментах про МЮ. А Кубок Англии настолько престижнейший трофей, что клубы выпускают 4 состав, в финале играет Халл, а предыдущий обладатель Уиган.
Тогда почему глорики МЮ выставляют ВСЕ чашки, как ушастый кубок ЛЧ?
Пол круто всегда высказывается.
Прямо в глаз.
Поверьте мне Скоулз знает, что такое страх. САФа боялись все и игроки и тренера и даже судьи
Поверьте мне Скоулз знает, что такое страх. САФа боялись все и игроки и тренера и даже судьи
Комментарий скрыт
ОтветGayver94
Комментарий скрыт
Судьи угорали над 8-2
Самые ущербные болелы мира, это 5 клуб лондона, в лице арсенала. Даже мы, успели взять ЛЧ всего за пару лет после того, как окрепли ,а эти уже лет 400 не могут и вечно злые на всех)).
Ответзаблокированному пользователю
Самые ущербные болелы мира, это 5 клуб лондона, в лице арсенала. Даже мы, успели взять ЛЧ всего за пару лет после того, как окрепли ,а эти уже лет 400 не могут и вечно злые на всех)).
Твой ник о многом говорит!
Ответзаблокированному пользователю
Самые ущербные болелы мира, это 5 клуб лондона, в лице арсенала. Даже мы, успели взять ЛЧ всего за пару лет после того, как окрепли ,а эти уже лет 400 не могут и вечно злые на всех)).
Ты после этого и начал за них глорить?
Это точно ветка МЮ?
ОтветLondonClub1
Это точно ветка МЮ?
Это ветка Великого МанГала!
Ответзаблокированному пользователю
Это ветка Великого МанГала!
Великий мангал как бы у нас в сити играет. Негр такой безобразный.
Вангую что во второй половине сезона у Маню уже будет новый тренер и им будет великий Тони Пулис.
Ответзаблокированному пользователю
Вангую что во второй половине сезона у Маню уже будет новый тренер и им будет великий Тони Пулис.
Роха нашьет 5 звездочек над чевролетом в честь такого события
Одним словом СКАМ, Ферги понял что выжал всё что мог из МЮ, и во время убежал. Моес окончательно добил Маню. А ВанГал это знает и хочет полностью перебрать эту дохлую команду, но это у него не получится за один сезон как не крути. Сочувствую!
ОтветА.Пушкин
Одним словом СКАМ, Ферги понял что выжал всё что мог из МЮ, и во время убежал. Моес окончательно добил Маню. А ВанГал это знает и хочет полностью перебрать эту дохлую команду, но это у него не получится за один сезон как не крути. Сочувствую!
А.Дебилушкин...
Згинь высер малолетний
Ответhip-hoper
А.Дебилушкин... Згинь высер малолетний
Иди пожуй говна, говножуй!
Котов кто это? ))) Котовский?))
Ого хейтерочки прибежали! Завидуете нашему великому тренеру? Усвойте себе на нос МЮ будет выше 7 го места в этом сезоне хотите этого вы или нет!
Ответзаблокированному пользователю
Ого хейтерочки прибежали! Завидуете нашему великому тренеру? Усвойте себе на нос МЮ будет выше 7 го места в этом сезоне хотите этого вы или нет!
Взберется на 6-ое, верим!!!
МанГаль в этом году выглядит как бройлерная курица покрашенная и облитая натрием, наколатая стероидами -высокими ЗП, завернутая в красивую упаковку- шевролет и готовая к реализации в супермаркете за космический ценник. Пластик фаны стоят с ночи в очереди синергируя в экстазе за модный рогатый продукт.))
Ответзаблокированному пользователю
МанГаль в этом году выглядит как бройлерная курица покрашенная и облитая натрием, наколатая стероидами -высокими ЗП, завернутая в красивую упаковку- шевролет и готовая к реализации в супермаркете за космический ценник. Пластик фаны стоят с ночи в очереди синергируя в экстазе за модный рогатый продукт.))
+))))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем