1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Сафрониди: «У «Динамо» было только два момента»

0

Николай Сафрониди: «У «Динамо» было только два момента»

Полузащитник «Уфы» Николай Сафрониди после поражения от «Динамо» (0:2) в матче 3-го тура чемпионата России заявил, что уфимцам пока не хватает опыта.

– По сути, у «Динамо» было два стопроцентных момента, и они их использовали. Мы два своих момента в начале второго тайма не смогли превратить в голы. Что ж, будем двигаться дальше. Будем учиться на своих ошибках.

Думаю, с такой игрой станем еще более сильной командой. В «Уфе» много новичков. Не хватает еще опыта, сыгранности.

В премьер-лиге скорости и темп игры другой. Нужно привыкнуть. У нас хороший коллектив, просто так очки против «Уфы» никто не будет брать.

Все произошло довольно быстро. Травмировался Форбс. Игорь Владимирович тут же крикнул: «Выходи, строго сыграй в обороне». Вообще, сегодня чуть ли не полкоманды травмировалось. Засеев на палец неудачно упал, у Тумасяна что-то с боком, Форбса с ногой, – сказал Сафрониди.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Кураньи в пустые ворота не попал это уже 3 момента.
А Кураньи в пустые ворота не попал это уже 3 момента.
ну ты уж придираешься: тебе же сказали что было 2 момента, знацца 2 и было. :)
...чуть ли не полкоманды травмировалось.
Засеев на палец неудачно упал, у Тумасяна что-то с боком, Форбса с ногой
__________________________________

Полкоманды - это три калеки:)
Сафрониди, вы бы лучше забастовали всей командой....на такой поляне играть в 21 веке, просто иезуитство какое то....сами травмы хватаете, ладно, Бог с вами, дело ваше, но ведь другие игроки могут карьеру завершить раньше времени....
Колыванову и Лосеву удачи, терпения, силы и мужества заставить руководство перейти на нормальную поляну.....
болельщик Динамо
Ответlazzziale
Сафрониди, вы бы лучше забастовали всей командой....на такой поляне играть в 21 веке, просто иезуитство какое то....сами травмы хватаете, ладно, Бог с вами, дело ваше, но ведь другие игроки могут карьеру завершить раньше времени.... Колыванову и Лосеву удачи, терпения, силы и мужества заставить руководство перейти на нормальную поляну..... болельщик Динамо
так им вроде вот-вот стад отреконстракшенный откроют.. как-то поздно уже бастовать штоле
Ответskitty
так им вроде вот-вот стад отреконстракшенный откроют.. как-то поздно уже бастовать штоле
Комментатор сказал,что 16-тысячный Нефтяник откроют в ноябре.
Я подумал газон настоящий, но выгорел из-за жары. Оказывается он искусственный.
в том то Коля и разница,что одна команда забивает,а вторая мячи вытаскивает из ворот своих..
Ответtuljak
в том то Коля и разница,что одна команда забивает,а вторая мячи вытаскивает из ворот своих..
Тулякам конечно можно было бы молчать с их то 0 забитых и 1 очком)
ну на таких полях травмы это вполне естественно. Я удивлён, что ещё нет инфы о хрустальных ногах Жиркова...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости