1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коло Туре: «Остаюсь в «Ливерпуле»

0

Коло Туре: «Остаюсь в «Ливерпуле»

Центральный защитник «Ливерпуля» Коло Туре сообщил, что отклонил предложение «Трабзонспора» ради дальнейшей карьеры на «Энфилде».

«Я по-прежнему игрок «Ливерпуля». Совсем недавно я разговаривал с менеджером, он сказал мне, что очень рассчитывает на меня в будущем. Горд носить футболку этого легендарного клуба.

Я в прекрасной физической форме. Мне тридцать три, но я готов к любым испытаниям. Усердно тружусь на тренировках, чтобы сохранить набранную форму, и именно поэтому тренер хочет оставить меня в команде.

«Трабзонспор» выразил серьезную заинтересованность в моих услугах, но я удовлетворен своим текущим положением. Конечно, в менее конкурентоспособной лиге у тебя всегда будет возможность выходить на поле чаще, но я никогда не сдавался просто так.

Я решил остаться в Англии. Понимаю, что ситуация может измениться в любой момент, но сейчас я игрок «Ливерпуля» и хочу продолжить карьеру в этом клубе», — сказал футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Адиль Абитиков
Источник: www.liverpoolfc.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да что за напасть то какая! Они прям не хотят от нас уходить! Хоть пинками выгоняй! Сначала Борини, теперь Туре. В лучшем случае Туре пятый, а то и вовсе шестой выбор БР на своей позиции! Максимум где он будет играть - это на тренировке при дележке на три команды.
Ответglavredaktor
Да что за напасть то какая! Они прям не хотят от нас уходить! Хоть пинками выгоняй! Сначала Борини, теперь Туре. В лучшем случае Туре пятый, а то и вовсе шестой выбор БР на своей позиции! Максимум где он будет играть - это на тренировке при дележке на три команды.
Ну дык лучше в команде, которая может зацепить чашки, чем в Турции или Сандерленде, как наш итальянский брусок.
Ответglavredaktor
Да что за напасть то какая! Они прям не хотят от нас уходить! Хоть пинками выгоняй! Сначала Борини, теперь Туре. В лучшем случае Туре пятый, а то и вовсе шестой выбор БР на своей позиции! Максимум где он будет играть - это на тренировке при дележке на три команды.
Да повыходит в кубках против регбистов каких-нибудь...Аггер, Шкртел, Сако и Ловрен посвежее будут в играх более важных!
Блин, Роджерс, да не разговаривай ты с ними, они прям тают после этого.
как так иди в турцию отдыхать работать((
Опыт лишним не будет,в Ливерпуле старше 30 всего несколько игроков
Зачем Роджерс его так обнадежил?
Новости, с похожим заголовком, но в котором бы фигурировал Аггер, обрадовался бы. А так... При всем моем уважении, Коло уже давно пора в Турцию
Удачи тебе Туре, а матчи кубка Англии самое то что надо для этого игрока. Будет играть , рэгбистов разгонять, из чимпионшипа, и тем же самым давать передышку ловрену или шкртелу.
Господи,да доплатите уже Трабзонспору чтобы они его уговорили
а зачем тебе куда-то уходить?
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости