1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Эксперименты в игре с «Боруссией»? Это решающий матч, а не товарищеский»

0

Хосеп Гвардиола: «Эксперименты в игре с «Боруссией»? Это решающий матч, а не товарищеский»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола перед матчем «Боруссией» за Суперкубок Германии выразил надежду на то, что его команда сможет удачно начать сезон.

«В этом матче будет разыгран первый трофей в новом сезоне, нам нужно постараться его заполучить.

У нас в составе восемь-девять игроков, пребывающих в данный момент в хорошей спортивной форме, но это абсолютно нормально. Эксперименты? Это решающий матч, а не товарищеский.

Юрген Клопп тренирует их уже шесть лет, они отлично играют на контратаках и располагают очень хорошей оборонительной структурой. Мы знаем, что будет непросто, но хотим завоевать этот титул», – сказал Гвардиола.

Все о «Баварии» и «Боруссии» – на Sports.ru, в мобильных приложениях и соцсетях

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надеюсь, что Суперкубок Германии это реальная борьба за трофей. а то после Арсенал-МС осталось неприятное послевкусие товарняка
Как же я обожаю, когда грандов по типу Барселоны, Реала или Баварии называют мешками болельщики далеко не самых бедных клубов, или те же самые болельщики Реала Барсу, Барсы Баварию, Баварии Реал и тд, и тп. Вам самим не смешно? У таких команд славная история и настоящие, к чему этот цирк на почве неприязни? Или некоторым просто завидно? Посмотрел бы на вас, если у вашей команды была возможность тратить большие деньги на хороших игроков. Это бизнес. Если кому-то удается самим "выращивать" игроков, то гордитесь этим, не надо захлебываться желчью. Туда идут за трофеями, за историей, стать парнем, поигравшим в таком клубе...
ОтветSem25
Как же я обожаю, когда грандов по типу Барселоны, Реала или Баварии называют мешками болельщики далеко не самых бедных клубов, или те же самые болельщики Реала Барсу, Барсы Баварию, Баварии Реал и тд, и тп. Вам самим не смешно? У таких команд славная история и настоящие, к чему этот цирк на почве неприязни? Или некоторым просто завидно? Посмотрел бы на вас, если у вашей команды была возможность тратить большие деньги на хороших игроков. Это бизнес. Если кому-то удается самим "выращивать" игроков, то гордитесь этим, не надо захлебываться желчью. Туда идут за трофеями, за историей, стать парнем, поигравшим в таком клубе...
Плюсанул)
Но это все скорее не относится к адекватным болельщикам.
Будем надеяться,что Боруссия поддержит Арсенал ,и разгромит мешков.
Ответзаблокированному пользователю
Будем надеяться,что Боруссия поддержит Арсенал ,и разгромит мешков.
А можешь аргументировать, почему это Бавария вдруг стала мешком? Или так, лишь бы брякнуть?)
Ответзаблокированному пользователю
А можешь аргументировать, почему это Бавария вдруг стала мешком? Или так, лишь бы брякнуть?)
1.Гетце,Левандовск..., Нойер -примеров ослабления конкурентов завались,не надо прикидываться,ни разу не мешки.2. Отвали.
ждем искрометного футбола от обеих команд , а победит дружба ))
Эксперименты, если и будут, то вынужденные. А так, состав будет очень своеобразным, это точно.
На иммобиле интересно взглянуть будет
Лам, значит, сыграет справа?
Давай Пеп, порви этот улей, этот мешок!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости