1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА может провести товарищеский матч с барнаульским «Динамо» 6 сентября

0

ЦСКА может провести товарищеский матч с барнаульским «Динамо» 6 сентября

ЦСКА, возможно, проведт товарищеский матч с барнаульским «Динамо», сообщает ИА «Атмосфера» со ссылкой на источник в барнаульском клубе.

«Сейчас ведем переговоры с ЦСКА. Они хотят приехать в Барнаул на матч. Если договоримся, возможно, он состоится 6 сентября», – пояснил он.

17 июля ЦСКА и «Динамо» провели контрольный матч в Москве, тогде победы со счетом 7:1 добились армейцы.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: ИА «Атмосфера»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это новость!)
Сходить на матч любимой команды в своём городе - великолепно! Надеюсь, договорятся)
Ну а что, я толтко за, хоть кто то серьезный в Барнаул приедет !)
Чего распереживались-то, сборники не поедут! ;))
Обалдеть, я буду на стадионе
Что вы все такие, дайте хоть нам на чемпионов страны посмотреть) прям ЦСКА бились бы за титул ЛЧ если товарняк с Баварией играли)
ОтветChelseaFan102
Что вы все такие, дайте хоть нам на чемпионов страны посмотреть) прям ЦСКА бились бы за титул ЛЧ если товарняк с Баварией играли)
Смотри на здоровье, дружище.
Мне сегодня приснилось что Акинфеев со своей половины забил. Причем вроде как в каком-то товарняке. Так что на месте барнаульцев был бы внимательнее.
Ответlalohater
Мне сегодня приснилось что Акинфеев со своей половины забил. Причем вроде как в каком-то товарняке. Так что на месте барнаульцев был бы внимательнее.
Акинфеев не сможет играть в этом матче. Он пока еще игрок сборной.
Ответlalohater
Мне сегодня приснилось что Акинфеев со своей половины забил. Причем вроде как в каком-то товарняке. Так что на месте барнаульцев был бы внимательнее.
Ну может в составе сборной забьёт
Ну, если проверить резервы, почему бы и нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости