Александр Салугин: «Зачем после трех туров делать вывод, что «Торпедо» кандидат на вылет?»
Нападающий «Торпедо» Александр Салугин после ничьей с «Амкаром» (1:1) заявил, что еще рано записывать команду в кандидаты на вылет из премьер-лиги.
«Общее настроение после игр с ЦСКА и «Зенитом» ухудшилось. Многие ожидали большего... Да, может не побед, но не таких поражений.
В итоге мы собрались и в матче с «Амкаром» показали, что находимся в хорошем психологическом состоянии. Просто где-то не повезло, нужно работать.
Специалисты пусть обсуждают. Вот ближе к зиме нужно делать выводы, а зачем их делать после трех туров? Так что выводы, что «Торпедо» – один из главных кандидатов на вылет, это разговоры для бедных», – сказал Салугин.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
--------------
Так вы и есть - бедные.
Лишь чудо их спасет (например, если станут топить и банкротить Рубин)
В итоге мы собрались и в матче с «Амкаром» показали, что находимся в хорошем психологическом состоянии." Если бы проигрыш - то не поднять команду. Трудно играть и верить в себя после таких игр с ЦСКА и Зенитом. А теперь можно спокойно работать. Не беда! Выиграли бы - сказали - мол ,Амкар дохлый . Проиграли бы 0-1 . Похороны с оркестром. А сейчас ничья и будут говорить - мол , играли два говна . И вместе с Торпедо и Амкару достанется.
Болейте за свои клубы наконец ! А не против других !