1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Юнайтед» намерен потратить на покупку Ди Марии, Рохо и Блинда 80 млн фунтов

0

«Манчестер Юнайтед» намерен потратить на покупку Ди Марии, Рохо и Блинда 80 млн фунтов

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему планирует приобрести хавбека «Реала» Анхеля Ди Марию и двух защитников – Маркоса Рохо («Спортинг») и Дэйли Блинда («Аякс»).

Как стало известно Daily Mail, «красные дьяволы», оценив трансферную стоимость игроков, рассчитывают уложиться в 80 миллионов фунтов: 50 миллионов за Ди Марию, 15 – за Рохо и столько же – за Блинда.

По данным источника, накануне вице-президент «МЮ» Эд Вудворд провел переговоры с «Реалом» относительно перехода Ди Марии.

Ранее стало известно, что Рохо подал руководству «Спортинга» запрос о трансфере в «МЮ».

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов чемпионата Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уважаемые фаны МЮ и МС! Очень прошу всех перестать позориться, оскорбляя друг друга. Я доподлинно знаю какова атмосфера между фанами в самом городе Манчестере. Да, там непримиримое соперничество, но до таких обезьянних какашек никто не опускается. После крупного прошлогоднего проигрыша я шел по улице в майке МЮ - и две женщины в майках Сити спели мне обидную кричалку - а женщинам по 70 лет. У нас такого даже не предвидится.
Соперника нужно уважать. Это Футбол - великая история и традиция. А у нас все сводится к персональному писькомеру. Мне стыдно за такое. Я с ужасом думаю, что будет, если кто-то переведет все эти комменты на английский и покажет бриттам. Фаны обеих команд, и МЮ, и МС, будут смеятся над тупопылыми русскими, которые в футболе ничего не понимают, а великие противостояния сводят к оскорблениям. Имейте достоинство.
Уважаемые фаны МЮ и МС! Очень прошу всех перестать позориться, оскорбляя друг друга. Я доподлинно знаю какова атмосфера между фанами в самом городе Манчестере. Да, там непримиримое соперничество, но до таких обезьянних какашек никто не опускается. После крупного прошлогоднего проигрыша я шел по улице в майке МЮ - и две женщины в майках Сити спели мне обидную кричалку - а женщинам по 70 лет. У нас такого даже не предвидится. Соперника нужно уважать. Это Футбол - великая история и традиция. А у нас все сводится к персональному писькомеру. Мне стыдно за такое. Я с ужасом думаю, что будет, если кто-то переведет все эти комменты на английский и покажет бриттам. Фаны обеих команд, и МЮ, и МС, будут смеятся над тупопылыми русскими, которые в футболе ничего не понимают, а великие противостояния сводят к оскорблениям. Имейте достоинство.
красиво сказано!
Уважаемые фаны МЮ и МС! Очень прошу всех перестать позориться, оскорбляя друг друга. Я доподлинно знаю какова атмосфера между фанами в самом городе Манчестере. Да, там непримиримое соперничество, но до таких обезьянних какашек никто не опускается. После крупного прошлогоднего проигрыша я шел по улице в майке МЮ - и две женщины в майках Сити спели мне обидную кричалку - а женщинам по 70 лет. У нас такого даже не предвидится. Соперника нужно уважать. Это Футбол - великая история и традиция. А у нас все сводится к персональному писькомеру. Мне стыдно за такое. Я с ужасом думаю, что будет, если кто-то переведет все эти комменты на английский и покажет бриттам. Фаны обеих команд, и МЮ, и МС, будут смеятся над тупопылыми русскими, которые в футболе ничего не понимают, а великие противостояния сводят к оскорблениям. Имейте достоинство.
это сообщение нужно постить под каждой новостью))!
Ну если Рохо с Блиндом по 10 возьмут, то реально. Мадрид Ди Марию меньше чем за 60 не отпустит.
Зачем им 3 левых одинаковых защитника??
Ди Ма великий игрок велком в МЮ!
Ответзаблокированному пользователю
Ди Ма великий игрок велком в МЮ!
Хахах травку куришь? Ломка голоса разума, первый признак наркомании))
Ответзаблокированному пользователю
Хахах травку куришь? Ломка голоса разума, первый признак наркомании))
Почему ты так решил? Я травку давно не курил))
Представляю какая реакция будет у фанатов арсенала если подпишут этих троих
один ДиМа стоит 80) Тех двоих за мешок картошки доберут?)
ОтветRaZZi
один ДиМа стоит 80) Тех двоих за мешок картошки доберут?)
в евро 63 миллиона. нормальная стоимость за игрока, который пересу не особо нужен
в евро 63 миллиона. нормальная стоимость за игрока, который пересу не особо нужен
Перес тебе лично это сказал?
Рохо интересуется МЮ, а Веллитоном клубы из Китая - вот это жизнь внесла коррективы
Ди Марию просто так не отпустят. Покупка остальных более реальная. Может и за меньшие суммы.
вот как раз они все и стоят столько, а не один Ди Мария
Зачем одновременно и Рохо и Блинд?
ОтветKelevra1989
Зачем одновременно и Рохо и Блинд?
Блинд скорее для опорной зоны планируется
ОтветKelevra1989
Зачем одновременно и Рохо и Блинд?
Блинд ЦП/ЛЗ, Рохо ЦЗ/ЛЗ. Позиции разные, другое дело, что слева есть Шоу, да и Янг неожиданно неплохо заиграл. Зачем Блинд не особо понятно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости