1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Танкреди Палмери: «Ливерпуль» и «Эвертон» общались с Это’О»

0

Танкреди Палмери: «Ливерпуль» и «Эвертон» общались с Это’О»

Камерунский форвард Самюэль Это’О пока не определился с новым клубом.

«Ливерпуль» и «Эвертон» общались с Это’О, «Ливерпуль» провел встречу с представителями игрока сегодня утром», сообщил журналист Sky Italy Танкреди Палмери.

Концовку минувшего сезона форвард провел в лондонском «Челси».

Ливерпуль9%Ливерпуль
Аякс10%Аякс
Вольфсбург2%Вольфсбург
Монако8%Монако
Рома4%Рома
МЛС25%МЛС
Где-то еще12%премьер-лига Россия
В таком возрасте пора заканчивать30%Самюэль Это′О
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Агентам надо отрабатывать бабки.
Надо же впарить кому-нибудь этого ушлепка.
Пошли старые песни о главном - полсвета охотится за юным талантом.
Не дай Бог в Ливерпуль.
тьфу-тьфу-тьфу.
Это’о как бродящий призрак.
Откуда такой спрос ?парню уже 72 а за ним охота )
Будучи игроком Барсы имел уважение. Даже в Интере был уважаем. А дальше..
ОтветMr Freeman
Будучи игроком Барсы имел уважение. Даже в Интере был уважаем. А дальше..
Уважение прошло когда продался и в анжи слился , и понеслась самуэлиха по кочкам
Концовку сезона? А где он был весь прошлый сезон?
Посмотрел список возможных команд и поймал себя на мысли: а мне то это нафиг надо? Да хоть в Гондурасе пусть играет. Какое вообще это отношение имеет к АПЛ?
а по-моему он как минимум не хуже Ламберта будет,зря вы смеётесь над ним. в товарищеском матче барсы против порту был одним из лучших, 2 гола+1го.передач
У Ливерпуля какие-то странные фанаты (повылезали после этого сезона, раньше что-то не так много было). То кричат "купите уже хоть кого-нибудь", то носом ведут. Вот оно! Кто-нибудь, кто в сложившейся ситуации может быть полезен короткое время. Именно в Ливерпуле атмосферу он не испортит, т.к. создаётся впечатление, что в команде весь прошлогодний состав - закадычные друзья. Чемпионат начинается на днях, игрок нужен, до зимы - уж точно.
Ответluisgarcia
У Ливерпуля какие-то странные фанаты (повылезали после этого сезона, раньше что-то не так много было). То кричат "купите уже хоть кого-нибудь", то носом ведут. Вот оно! Кто-нибудь, кто в сложившейся ситуации может быть полезен короткое время. Именно в Ливерпуле атмосферу он не испортит, т.к. создаётся впечатление, что в команде весь прошлогодний состав - закадычные друзья. Чемпионат начинается на днях, игрок нужен, до зимы - уж точно.
У практически всех клубов, появляются фанаты после удачных сезонов. Америку не открыл. Не надо нести чушь про болельщиков. Тут итак видно, кто настоящий болельщик, а кто глор
Мёртвый или нет, но я Это’о уважаю...
Зачем он им? Ливерпулю едва понадобится. Всё таки требования в этом клубе высокие. А у Евертона зарплату за четверых будет жрать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости