1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФПЛ направила в МВД Татарстана материалы по инциденту с досмотром болельщиков в Казани

0

РФПЛ направила в МВД Татарстана материалы по инциденту с досмотром болельщиков в Казани

Российская футбольная премьер-лига направила в МВД Татарстана материалы с просьбой дать оценку инциденту с досмотром болельщиков перед стартовым матчем чемпионата России сезона-2014/15 между «Рубином» и московским «Спартаком» в Казани. Об этом на пресс-конференции рассказал директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин, передает ИТАР-ТАСС. 1 августа перед матчем между «Рубином» и «Спартаком» на стадионе «Центральный» казанские полицейские предложили ряду болельщиц красно-белых раздеться, чтобы убедиться в том, что они не прячут петарды внутриполостным способом. Впоследствии болельщицы написали жалобы в Генпрокуратуру и МВД России.

«Мы направили в МВД Татарстана материалы с просьбой дать оценку происшедшему в Казани. Также мы направили в клубы рекомендации относительно того, как следует организовывать досмотр болельщиков. Клубы должны отслеживать, как он происходит», — сказал Мейтин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: itar-tass.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За такие безобразия не помешало бы кого либо и погон лишить, хотя это вряд ли случится...Скорее всего спустится на тормозах..Поживем - увидим...
Посмотрим какие будут результаты. Хотя все уже ясно, если президент Татарстана сказал, что все законно
в Рубине теперь очередь будет из желающих присутствовать на досмотре
Да ничего не будет. РФПЛ якобы среагировали на резонансную ситуацию. В итоге просто будут растягивать дело с перераспледелением ответственности. "Болельщики жалуются, чзнах?" - "А мы все по инструкции, чзнах?"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости