1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Урал» в 2015 году будет проводить домашние матчи в Тюмени

0

«Урал» в 2015 году будет проводить домашние матчи в Тюмени

«Урал» в 2015 году будет проводить домашние матчи в Тюмени на стадионе «Геолог».

Об этом рассказал исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

Это решение связано с тем, что стадион «Центральный» в Екатеринбурге будет закрыт на реконструкцию к чемпионату мира-2018.

Вместимость стадиона «Геолог» составляет 13 тысяч зрителей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как это "по-нашему" - построить, порадоваться, обмыть, так сказать...
А менее чем через 2 года закрыть на перестройку и играть в Тюмени!
Вот и дождались мы ПЛ в родном городе. Бытует мнение, что поддерживать Урал будут активнее чем в Екб
Это не самый худший вариант,тысяч по 10 должно собираться,я помню на кубке России у них неплохая посещаемость была.
в Кургане на стадионе "Биолог")))

круто, че! отличный будет выезд, только там до начала апреля и с конца октября играть просто нельзя - холодно...
Ответnas_mesh_nik
в Кургане на стадионе "Биолог"))) круто, че! отличный будет выезд, только там до начала апреля и с конца октября играть просто нельзя - холодно...
В кургане нету стадиона биолог. В кургане по моему вообще нету стадионов. Пустыри только. На них можно гонять.
Урааааа! Это реально здорово. С радостью буду ходить и поддерживать Урал.
Это какая-то несусветная глупость, честно говоря... Тагил же и то ближе! Вот он и есть российский футбол.
Это какая-то несусветная глупость, честно говоря... Тагил же и то ближе! Вот он и есть российский футбол.
Как можно сравнивать красивый город ТЮМЕНЬ с большим поселком Тагил?
Думаю все пройдет на ура. С ЕКБ до Тюмени ехать 4-5 часов.
Ответзаблокированному пользователю
Как можно сравнивать красивый город ТЮМЕНЬ с большим поселком Тагил? Думаю все пройдет на ура. С ЕКБ до Тюмени ехать 4-5 часов.
Я в Тюмень не поеду зимой смотреть на матчи Урала.
Получается 5 матчей будет.
(21.03)амкар
(4.04)ростов
(11.04)локомотив
(09.05) уфа
(16.05) динамо
Реконструкция это хорошо, домашние матчи в Тюмени- это плохо
Иванов уже опроверг новость
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости