1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «К матчу за Суперкубок полностью готовы 8 или 9 игроков»

0

Хосеп Гвардиола: «К матчу за Суперкубок полностью готовы 8 или 9 игроков»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола рассказал о готовности футболистов к матчу за Суперкубок Германии, который состоится в среду.

«Сейчас у нас полностью готовы 8 или 9 игроков, не больше.

После тренировки я поговорю с футболистами и решу, кто сколько сыграет», – заявил Гвардиола.

«Бавария» поборется за Суперкубок Германии с дортмундской «Боруссией».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это понятно. В Суперкубке никогда не бывало действительно оптимального состава, а после ЧМ и тем более.
У Боруссии вообще никто не готов. Бавария может решить все уже в первом тайме. Будем посмотреть.
Эх, я хоть и за Боруссию, но шансов у Баварии поболее будет.
Мундиаль даст о себе знать игрокам Баварии на старте сезона
намёк на то, что надо купить ещё несколько игроков Боруссии
А как по мне, так у БД шансов поболее. Почти вся команда была в распоряжении Клоппа за исключением чемпионов, двоим из которых даже напрягаться не пришлось. Травмированные вроде все вернулись, сейчас в лазарете Ройс и Хуммельс, но у Клоппа не должна, да и явно не болит голова по поводу того, кого выпустить вместо них. Игровая система опять-же уже годами наработанная. Костяк баварцев только недавно приступил к тренировкам, Рибери опять выбыл, новая система опять же. Что будет, то будет. Порадуюсь если Бавария выиграет, если проиграет не расстроюсь.
Ответbishunm0
А как по мне, так у БД шансов поболее. Почти вся команда была в распоряжении Клоппа за исключением чемпионов, двоим из которых даже напрягаться не пришлось. Травмированные вроде все вернулись, сейчас в лазарете Ройс и Хуммельс, но у Клоппа не должна, да и явно не болит голова по поводу того, кого выпустить вместо них. Игровая система опять-же уже годами наработанная. Костяк баварцев только недавно приступил к тренировкам, Рибери опять выбыл, новая система опять же. Что будет, то будет. Порадуюсь если Бавария выиграет, если проиграет не расстроюсь.
я б так не сказал..у БД большая часть игроков (костяк как бы клуба) подключилось к тренировкам где то дней 10 назад..Чиро,Рамос,Папа + 6-7 чм и ещё травмированные (Ройс,Куба,Гюндоган) .. только 5-7 игроков начали предсезонку с самого начала,остальные были дубли и молодняк...тем более что завтра матч пропускают вроде Рома,Матс,Шахин,Куба ,Ройс и Гюндоган(хотя оба уже начили по полной тренироваться.. так что Бавария имеет преимущество..
ОтветJoe - Black
я б так не сказал..у БД большая часть игроков (костяк как бы клуба) подключилось к тренировкам где то дней 10 назад..Чиро,Рамос,Папа + 6-7 чм и ещё травмированные (Ройс,Куба,Гюндоган) .. только 5-7 игроков начали предсезонку с самого начала,остальные были дубли и молодняк...тем более что завтра матч пропускают вроде Рома,Матс,Шахин,Куба ,Ройс и Гюндоган(хотя оба уже начили по полной тренироваться.. так что Бавария имеет преимущество..
У Баварии сборников меньше что ли? 6чм+Данте и Роббен(который вроде не едет в Дортмунд)+Рафа, Рибери, Тьяго. Так что примерно в равных условиях. А и предсезонку из Баварии сначала из основных начали только Лева, Алаба, Бад и Рафинья+Роде и Бернат.
Бд рулит. Сам не ожидал
Жалко боруссию,думаю Бавария обыграет их без шансов.
Мундиаль даст о себе знать игрокам Баварии на старте сезона
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости