1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Билеты на матч ЦСКА — Спартак будут продаваться только при предъявлении абонемента или карты болельщика

0

Билеты на матч ЦСКА — Спартак будут продаваться только при предъявлении абонемента или карты болельщика

В настоящее время на официальном сайте ПФК ЦСКА размещена следующая информация касательно реализации билетов на матч ЦСКА — Спартак:

Обращаем ваше внимание, что билеты смогут приобрести только владельцы абонементов, карты КЛС, карты болельщика при предъявлении удостоверения личности!

Также владельцы карты болельщика смогут приобрести билеты на нашем сайте в разделе онлайн-бронирования (не более двух).

Для болельщиков ФК «Спартак» выделена трибуна В. Соответствующая квота будет передана клубу для самостоятельной реализации.

«В случае нахождения болельщиков Клуба-гостя и использования ими средств поддержки в неотведенных для них секторах, они могут быть направлены в другой сектор или удалены со стадионы в соответствии с решением Координационного штаба» (выдержка из пункта 21.8.4 регламента СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2014–2015 гг.).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: peretykov
Источник: pfc-cska.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне одно интересно: поскольку не указано, какой именно абонемент требуется, смогу ли я приобрести билет на матч, предъявив абонемент, скажем, в бассейн?
Ответperetykov
Мне одно интересно: поскольку не указано, какой именно абонемент требуется, смогу ли я приобрести билет на матч, предъявив абонемент, скажем, в бассейн?
Попробуй
Ответperetykov
Мне одно интересно: поскольку не указано, какой именно абонемент требуется, смогу ли я приобрести билет на матч, предъявив абонемент, скажем, в бассейн?
Врятли 😒
и как обычному болельщику приобрести билет? абонимент не стал приобретать, но на половину домашних матчей точно хожу, отец в гости собирался тоже на матч сходить, а тут такая новость) вот и будет 3 тысячи на трибунах сидеть
и как обычному болельщику приобрести билет? абонимент не стал приобретать, но на половину домашних матчей точно хожу, отец в гости собирался тоже на матч сходить, а тут такая новость) вот и будет 3 тысячи на трибунах сидеть
Карту КЛС сделать не проблема , с ней и дешевле бывает , и сделано для того , чтобы купили билеты те люди , кто действительно ходит на стадион.
и как обычному болельщику приобрести билет? абонимент не стал приобретать, но на половину домашних матчей точно хожу, отец в гости собирался тоже на матч сходить, а тут такая новость) вот и будет 3 тысячи на трибунах сидеть
А и еще , если очень хочется попасть, позвони в клс и уточни , вроде как и с паспортом одним можно приобрести билет
Удачи чемпионам..
В случае нахождения болельщиков Клуба-гостя и использования ими средств поддержки в неотведенных для них секторах, они могут быть направлены в другой сектор...
в сектор Газа... например
Немного не понял, зачем владельцам абонемента еще и билет покупать? Просто никогда не имел абонемента, я думал там сразу место за тобой забронировано на сезон.
Ответyarni
Немного не понял, зачем владельцам абонемента еще и билет покупать? Просто никогда не имел абонемента, я думал там сразу место за тобой забронировано на сезон.
Ну если игра твоего клуба дома , то не надо ничего покупать. Сейчас клубы его сделали как удостоверение личности , например , можно на выездные игры билеты брать по нему паспортные данные на нем , типо в целях безопасности
Ответyarni
Немного не понял, зачем владельцам абонемента еще и билет покупать? Просто никогда не имел абонемента, я думал там сразу место за тобой забронировано на сезон.
Я тоже сначала в ступор впал. Наверное это для друзей билет - сам идёшь по абику, и плюс имеешь приоритетное право купить билеты для друзей.
У кого есть годовой абонемент на матчи цска нужно тоже покупать билет на матч?
Уже в эти выходные... Вот время то бежит!
Когда спартак откроет продажу билетов? Можно ли будет на В купить без абонемента?
Жесть правила! и это Москва, 2014 г. (о0)
Кроме спартаковской трибуны, другие походу будут пустые без спартачей..
Это делается специально, потому что были бы билеты в открытой продаже, стадион был бы мясной
Это делается специально, потому что были бы билеты в открытой продаже, стадион был бы мясной
Ну можно сделать иначе , у меня и родители ходят , но у них нет абонемента и клс карты . Например , предъявить пару билетов с домашек
Это делается специально, потому что были бы билеты в открытой продаже, стадион был бы мясной
а так полупустой будет) тоже плохой выход из положения, главное дерби страны и полупустой стадион, лучше бы 50/50 было даже, хоть дерби чувствовалось
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости