• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джермейн Ленс: «Семья отговаривала возвращаться в Украину, но я вынужден выполнять контракт»
0

Джермейн Ленс: «Семья отговаривала возвращаться в Украину, но я вынужден выполнять контракт»

Полузащитник киевского «Динамо» Джеремейн Ленс прокомментировал информацию о своем возможном уходе из клуба.

«Я читал в прессе, что после чемпионата мира ко мне поступили предложения от разных клубов, но сейчас я сосредоточен на «Динамо». У меня контракт с киевским клубом, и буду пытаться работать на максимуме.

Если честно, я боялся, когда покидал Украину в конце минувшего сезона. Волнения добавила и катастрофа самолета, который летел из моей родной страны в Малайзию. Было по-настоящему страшно. В отпуске постоянно думал о своей безопасности, но потом решил не думать о войне и сконцентрироваться на футболе.

Откровенно говоря, моя семья недовольна моим пребыванием в Украине, они отговаривали меня, но это моя работа, и я вынужден был вернуться в «Динамо», – приводит слова Ленса MatchDay со ссылкой на эфир программы «Профутбол».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Matchday.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно писать "на Украину".
Ответзаблокированному пользователю
Нужно писать "на Украину".
они не знают языка русского к сожалению)
Ответзаблокированному пользователю
Нужно писать "на Украину".
Нет, парень. Именно в Украину.
вот кого было бы приятно видеть в чемпионате России
когда доебаться недочего, доебись до правописания и пунктуации!
На ЧМ сыграл невыразительно
тренера Волыни пост удалили,этот всунули...
psdc
На Украину, в Украину устарело уже.
Есть еще пару очень хороших, а главное очень точных вариантов... Ну например в з... или в ж... В общем вы поняли..
«Семья отговаривала возвращаться в ****, но я вынужден выполнять контракт»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем