1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: «Динамо» показало уровень Лиги чемпионов и чемпионата мира»

0

Александр Бубнов: «Динамо» показало уровень Лиги чемпионов и чемпионата мира»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги центрального матча 2-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Спартаком» (1:2).

- На результат матча серьезное влияние оказали судейские ошибки. Если однажды боковой правильно разобрался в эпизоде и зафиксировал офсайд у Кураньи во время удара Бюттнера, то когда забивал второй мяч Дзюба, судья не увидел нарушения правил. Артем двумя руками облокотился на защитника и сумел пробить по воротам, а потом и добить мяч.

Что касается ТТД, то «Динамо» показало уровень Лиги чемпионов и чемпионата мира. Давно в нашем чемпионате не было такой качественной игры. Всего провели 941 ТТД при 24,8% брака. Это очень приличные показатели!

Но из-за поражения оценка за игру — четверка. При этом два игрока показали просто высший класс: у Венкера 124 ТТД и 11,3% брака, а у вышедшего на замену Вальбуэна — 53 ТТД за полчаса игры и 15,1% брака. Француз всего за 30 минут сделал столько, сколько Глушаков за весь матч. А процент брака у игрока сборной России в четыре раза хуже — 60,7%. Это твердая и уверенная единица, — отметил Бубнов.

4 героя и 3 неудачника матча «Динамо» – «Спартак»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: eden hazard 10
Источник: news.sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему вырезали главное? «Оценка «Спартака» за игру - два. Их насиловали, но не добили благодаря Березовскому и судье. Их так насиловали, что ни один из игроков «Спартака» не сделал даже 80 ТТД. Они отбивались, как смертники»
ОтветВэлс
Почему вырезали главное? «Оценка «Спартака» за игру - два. Их насиловали, но не добили благодаря Березовскому и судье. Их так насиловали, что ни один из игроков «Спартака» не сделал даже 80 ТТД. Они отбивались, как смертники»
Дзюба три раза ударил по воротам,2 гола забил.При округлении 80%.
А насчёт того,что Спартак насиловали-так оказалось он сам с Х. оказался-результат на табло.
ОтветВэлс
Почему вырезали главное? «Оценка «Спартака» за игру - два. Их насиловали, но не добили благодаря Березовскому и судье. Их так насиловали, что ни один из игроков «Спартака» не сделал даже 80 ТТД. Они отбивались, как смертники»
главное что написали кто чего стОит..очень досадно за результат..Свербит до сих пор)))))).За такую игру и ни очечка...лять...разорвал бы всех наших вратарей!!!!!!!!!!!
А сколько очков дают за превосходство в ТТД?
ОтветNonconformisto
А сколько очков дают за превосходство в ТТД?
Столько же,сколько за Карпушино владение мячом))
ОтветNonconformisto
А сколько очков дают за превосходство в ТТД?
Можно выиграть один или несколько матчей с худшими ТТД, но на дистанции чемпионата команда играющая с лучшими показателями одержит больше побед. В этом посыл А.Б.
Лучший футбол у Динамо.
ОтветКраСин-46
Лучший футбол у Динамо.
Вратаря бы еще путного...
Все по делу сказал. Правда очков за ТТД не дают. Но, сейчас только начало сезона, очки дело наживное.
Ответnikonov
Все по делу сказал. Правда очков за ТТД не дают. Но, сейчас только начало сезона, очки дело наживное.
А представляете чемп не с 3-мя очками за победу, а с ТТД от Б?
ОтветOber-71
А представляете чемп не с 3-мя очками за победу, а с ТТД от Б?
Не особо представляю. Да и смысл об этом думать. Мне важней то, что Динамо впервые в сезоне показало хорошую игру и желание играть вообще. На данный момент это важней конкретно эти 3-х очков (я только об этих трех очках говорю, а не утверждаю, что хорошая игра важней результата вообще).
помню Бубнов еще играл,заканчивал...не помню с кем был матч-но помню как он обогнал игрока на 12 лет младше и отобрал мяч- и крик с трибуны-он же тебя старше на 12 лет...за страсть к игре Бубнов всегда будет для меня примером...не чета нынешним...
Ответзаблокированному пользователю
помню Бубнов еще играл,заканчивал...не помню с кем был матч-но помню как он обогнал игрока на 12 лет младше и отобрал мяч- и крик с трибуны-он же тебя старше на 12 лет...за страсть к игре Бубнов всегда будет для меня примером...не чета нынешним...
Эпизод известный. Вот бы вспомнить кого, мне кажется Радченко или Саленко
Ответзаблокированному пользователю
помню Бубнов еще играл,заканчивал...не помню с кем был матч-но помню как он обогнал игрока на 12 лет младше и отобрал мяч- и крик с трибуны-он же тебя старше на 12 лет...за страсть к игре Бубнов всегда будет для меня примером...не чета нынешним...
Бубнов был скоростным игроком, это правда.
а по мне так они показали очень низкий уровень игры в защите, хотя в чем-то бубнов прав... напоминает как оборонялась Бразилия против Германии, такие же провалы.
Ответazzzart
а по мне так они показали очень низкий уровень игры в защите, хотя в чем-то бубнов прав... напоминает как оборонялась Бразилия против Германии, такие же провалы.
зато в атаке и при переходе в атаку через центр поля - Динамо смотрелось на высоком уровне

после если честно смотреть Арсенал-МС желания не было - то ли из-за картинки с Уэмбли и их беспонтового поля и стадиона, которые кто то восхваляет - но игра Спартак-Динамо намного больше мне понравилась чем заморская
Ответpmp
зато в атаке и при переходе в атаку через центр поля - Динамо смотрелось на высоком уровне после если честно смотреть Арсенал-МС желания не было - то ли из-за картинки с Уэмбли и их беспонтового поля и стадиона, которые кто то восхваляет - но игра Спартак-Динамо намного больше мне понравилась чем заморская
Согласен с тобой. После огненного матча Спартак-Динамо матч Арс-МС показался вялым, безэмоциональным и выхолощенным подобием футбола.
Цитирую:
"Глушаков?
Вальбуэна его обвел.А он вот так встал и думает:Будь что будет. Будь он проклят,этот футбол..."

Ржал,как конь.
Динамо в этом сезоне свое возьмет, игра действительно хорошая
Да причем тут Бубнов и так вся страна видела как Динамо возила Спартак, а Бубнов это только озвучил.Классно играли Динамо жаль что не выиграли.
"«Динамо» показало уровень Лиги чемпионов и чемпионата мира" - полагаю, потому и проиграло ? Ох Бубнов... ох аналитег....)))
ОтветRitchie1
"«Динамо» показало уровень Лиги чемпионов и чемпионата мира" - полагаю, потому и проиграло ? Ох Бубнов... ох аналитег....)))
То есть ты считаешь, что в лиге чемпионов одни победы?
ОтветRitchie1
"«Динамо» показало уровень Лиги чемпионов и чемпионата мира" - полагаю, потому и проиграло ? Ох Бубнов... ох аналитег....)))
слышь клован, а в чём он не прав?????? спартака имели капитально, особенно во 2 тайму
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости