1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Юнайтед» выставил на трансфер 7 игроков

0

«Манчестер Юнайтед» выставил на трансфер 7 игроков

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал выставил на трансфер семерых футболистов. Феллаини, Нани, Чичарито, Уилл Кин, Рафаэл, Андерсон и Заха не произвели впечатления на голландского тренера и могут искать себе новые команды.

В то же время ван Гаал решил пока оставить в команде японца Синдзи Кагаву, хотя при этом и не гарантировал ему место в основе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.tuttomercatoweb.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чичарито жаль, хороший игрок.
Ответanar.jpg
Чичарито жаль, хороший игрок.
наши бы клубы расчахлились и попробывали Чичу приобрести...
Где Клеверли?
готовится к дню рождения, 25 все-таки
Где Клеверли?
Клеверли и Уэлбек не продается!!! тайные сыновья Сэра Алекса говорят)))
Вполне согласен с Андерсоном и Нани, их уход очень болезненно воспринимать не буду. Нани был хорош, но ничего не дает клубу уже года 3, надо ему двигаться дальше. А вот по остальным к сожалению куда печальнее. Очень нравится горошек, просто потрясающий парень, жаль что Ван Гал не видит его в своих схемам, не ноет, не жалуется, выходит и показывает. Заа ни у Мойеса ни у Луи так шанса и не получил, ему в принципе не дали проявить себя. Наличие тут Рафы вообще не понятно, при дефиците у нас правых защитников, сезон длинный, парень толковый.
ОтветJohnnyDoe
Вполне согласен с Андерсоном и Нани, их уход очень болезненно воспринимать не буду. Нани был хорош, но ничего не дает клубу уже года 3, надо ему двигаться дальше. А вот по остальным к сожалению куда печальнее. Очень нравится горошек, просто потрясающий парень, жаль что Ван Гал не видит его в своих схемам, не ноет, не жалуется, выходит и показывает. Заа ни у Мойеса ни у Луи так шанса и не получил, ему в принципе не дали проявить себя. Наличие тут Рафы вообще не понятно, при дефиците у нас правых защитников, сезон длинный, парень толковый.
Чича слишком узкопрофильный кроме как завершать,в остальном он слаб как технически так и физически,поэтому он а не Уэллбек,Янузай может сыграть в нападении более интересно чем горошек,да и Уилсон на подходе.Рафа так и не поумнел в футбольном смысле и травмы так и сыпятся.А справа может играть Валенсия,не хуже бразильца,зато надёжнее,в новых схемах Янг там хорошо смотрится,и вы забыли про Варелу,который отыграл в аренде,плюс в молодёжке не помню как Янко кажется.Так что справа есть кому сыграть.Мне кажется все в этом списке по делу.
ОтветJohnnyDoe
Вполне согласен с Андерсоном и Нани, их уход очень болезненно воспринимать не буду. Нани был хорош, но ничего не дает клубу уже года 3, надо ему двигаться дальше. А вот по остальным к сожалению куда печальнее. Очень нравится горошек, просто потрясающий парень, жаль что Ван Гал не видит его в своих схемам, не ноет, не жалуется, выходит и показывает. Заа ни у Мойеса ни у Луи так шанса и не получил, ему в принципе не дали проявить себя. Наличие тут Рафы вообще не понятно, при дефиците у нас правых защитников, сезон длинный, парень толковый.
мы играем без защитников фланговых) у нас на флангах ребята которые одинако успешно играть должны и в атаке и обороне по всему флангу. шоу валенсия и янг это могут, еще будет куадрадо, так что рафаэлю можно сказать пока. а насчет чичи жаль..лучше б продали распиаренно-древесно-целлюлозного уэлбэка
Чичарито и Рафаэля оставить, уэлбеку и Клеверли указать на выход
ГОРОШЕК наааааш(( буду очень разочерован если его продадут((
ГОРОШЕК наааааш(( буду очень разочерован если его продадут((
горошек не ваааааш, в рот те пахлаваааааш))) продадут скорее всего, слишком много клиентов!
ОтветNurjas Kasymov
горошек не ваааааш, в рот те пахлаваааааш))) продадут скорее всего, слишком много клиентов!
я те щас так в рот захлебу(((
В списке не хватает Клеверли и Уэлбека
Чем вас Уэлбек не угодил? Он еще молодой. Он свое еще покажет.
Тут я смотрю всех интересует где Клев и Уэллбек.Так вот поясню для тех кто не смотрел предсезонку - Клев не плох и может на ура заменить основных в центре в играх с более слабыми.Уэллбек хоть и забивает мало но его можно использовать более разнопланово,значит команде пользы от него больше.А Чичу заменит может Уилсон,да и Янузай может напа играть.
желтизна. Рафаэль единственный в клубе пз и его вдруг продают. Еще и замены никакой нет.
чем помешали фелаини, чичарито, заха, рафаэль?
ОтветAlesha!
чем помешали фелаини, чичарито, заха, рафаэль?
Фелайни чем помешал!? Может быть тем, что не умеет играть в футбол?
У Заа не было шанса себя показать. По Чиче и Рафе - жаль(((
Фелайни чем помешал!? Может быть тем, что не умеет играть в футбол? У Заа не было шанса себя показать. По Чиче и Рафе - жаль(((
В Эвертоне ведь умел)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости