1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На стадионе «Динамо» в Уфе проходят учения полиции

Фото
0

На стадионе «Динамо» в Уфе проходят учения полиции

В Уфе на стадионе «Динамо» начались учения полиции.

Мероприятие направлено на координацию действий сил полиции, стюардов и волонтеров на домашних матчах «Уфы».

Напомним, «Уфе» и РФПЛ удалось согласовать с башкирским МВД проведение 13 августа на этом стадионе первого домашнего матча уфимцев в премьер-лиге против московского «Динамо».

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Айрат
Источник: sport.business-gazeta.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот же Вальбуэна а...еит когда приедит в Уфу(((
ОтветRaekwon19
Вот же Вальбуэна а...еит когда приедит в Уфу(((
Чтааа?
ОтветRaekwon19
Вот же Вальбуэна а...еит когда приедит в Уфу(((
мало того что синтетика, так ещё и стадион маленький с кучей полиции. Он ещё не знает что такое РПЛ.
по татарской технологии )
В миллионном городе и нет нормального стадиона...Позор какой-то...
Неудивительно, что у легионеров резко снижается мотивация, когда они видят в каких условиях в России играют в футбол.
Ответзаблокированному пользователю
В миллионном городе и нет нормального стадиона...Позор какой-то... Неудивительно, что у легионеров резко снижается мотивация, когда они видят в каких условиях в России играют в футбол.
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
+)))
Менты готовятся к приезду ментов)
Отличный стадион для полиции! Если что - можно поставить фанатов к стенке.
Танки, авиация и РВСН задействованы!? Или по старинке - конные лучники!?
А где учения то? Просто стоят, курят и не понимают, зачем их пригнали сюда
Ответадекват
А где учения то? Просто стоят, курят и не понимают, зачем их пригнали сюда
это и есть - учения, все стоят, курят и не понимают нафиг это надо, это Россия, тут так всегда)))
Зачем учения полиции ? Спартачи же не приедут ))))
Учения... На поле какие-то действия. Охрана - наблюдает за тем, что может произойти и ориентируется , как поступить, чтобы этого не было. Ах, нет-нет-нет ))) Учения - это , как Зарница - все бегают, шумят,кричат, стреляют, носилки таскают. ВЕеееееееСЕЕЕЕллоооооооо !! Пионерская Зорька )))
по татарской технологии )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости