1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» в случае победы над «Стандардом» поднимет Россию на шестое место в рейтинге УЕФА

0

«Зенит» в случае победы над «Стандардом» поднимет Россию на шестое место в рейтинге УЕФА

«Зенит» в случае победы над «Стандардом» поднимет Россию на шестое место в рейтинге УЕФА

По итогам выступления российских клубов после третьего отборочного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы Россия набрала 1.750 балла.

Всего на счету нашей страны 42.582 балла и седьмое место в таблице коэффициентов УЕФА. Россия может в ближайшее время обогнать Францию в рейтинге, у которой 43.416 баллов. Для этого «Зениту» нужно будет пройти в раунде плей-офф Лиги чемпионов бельгийский «Стандард», а «Порту» должен обыграть французский «Лилль» по сумме двух встреч.

Отметим, что шестое место по итогам нынешнего сезона в таблице коэффициентов УЕФА позволит нашей стране выступать тремя командами в Лиге чемпионов, начиная с сезона 2016/2017.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: DIV_10
Источник: www.sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Питер не подведи! Всем нашим клубам удачи и успеха в Европе!!!
ОтветКраСин-46
Питер не подведи! Всем нашим клубам удачи и успеха в Европе!!!
Питер не подведи!
------------------------------
На Питер надейся,но и сам не плошай!
Куда подевались "болелы с детства" за АЕЛ, Стандард?
Сколько уже раз говорено: "Что хорошо для Зенита, хорошо для России". Народная команда, чего уж там.
Отлично,Вперед Зенит!
Ребята давайте жить дружно
Чтобы болеть в этом случае против Зенита нужно быть полным мудаком.
Зенит поднимет россию с колен
Это не имеет никакого значения, все равно что Кубань недавно была первой в таблице аж целый день. Главное кто будет 6-м в конце сезона. А для этого надо чтобы все наши клубы выступили хорошо, одного Зенита не хватит, даже если он эту ЛЧ выиграет. Вперед Россия!
Надо обязательно выиграть у "Стандарда" ... Очень важно, чтобы больше российских команд участвовало в играх на высшем уровне, в Лиге чемпионов, чтобы игроки сборной России имели больший опыт международных встреч, перед чемпионатом Европы 2016 года, во Франции ...
Ответdoker7
Надо обязательно выиграть у "Стандарда" ... Очень важно, чтобы больше российских команд участвовало в играх на высшем уровне, в Лиге чемпионов, чтобы игроки сборной России имели больший опыт международных встреч, перед чемпионатом Европы 2016 года, во Франции ...
Все верно, но в Зените кто лидеры - Халк, Витсель, Рондон. Что им сборная России-то?
о России думаешь Юрий Венедиктович!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости