1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Суперкубок Англии. «Арсенал» разгромил «Манчестер Сити»

0

Суперкубок Англии. «Арсенал» разгромил «Манчестер Сити»

«Арсенал» и «Манчестер Сити» открыли английский футбольный сезон на «Уэмбли».

Матч команд Арсена Венгера и Мануэля Пеллегрини за Суперкубок Англии – Community Shield – завершился крупной победой «канониров» (3:0).

Суперкубок Англии

10 августа 14:00, Уэмбли
Матч окончен
Рэмзи   Кэмпбелл
86’
85’
Хесус Навас   Синклэйр
76’
Коларов   Ричардс
Касорла   Росицки
70’
Уилшер   Фламини
68’
  Жиру
61’
60’
Джеко   Милнер
60’
Туре   Сукулини
51’
Фернандо
Косьельни   Монреаль
46’
Санчес   Окслейд-Чемберлен
46’
46’
Насри   Сильва
Саного   Жиру
46’
2тайм
Перерыв
  Рэмзи
42’
  Касорла
21’
Арсенал
Шченсны, Гиббс, Косьельни, Чемберс, Дебюши, Артета, Касорла, Санчес, Уилшер, Рэмзи, Саного
Запасные: Касорла, Санчес, Уилшер, Косьельни, Рэмзи, Саного, Мартинес
1тайм
Манчестер Сити:
Кабальеро, Коларов, Боята, Настасич, Клиши, Насри, Йоветич, Хесус Навас, Фернандо, Туре, Джеко
Запасные: Джеко, Харт, Рекик, Хесус Навас, Насри, Туре, Коларов

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Залп ожиданий. 5 главных вопросов к «Арсеналу»-2014/15

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Венгер vs Пеллегрини
Жиру vs Агуэро
Фыбытыж vs Man-City

Вот это битва будет, учитывая, что последняя пара - возможно один и тот же 10-летний человек.
Ответзаблокированному пользователю
Венгер vs Пеллегрини Жиру vs Агуэро Фыбытыж vs Man-City Вот это битва будет, учитывая, что последняя пара - возможно один и тот же 10-летний человек.
Агуэро скорей всего не будет
Ответзаблокированному пользователю
Венгер vs Пеллегрини Жиру vs Агуэро Фыбытыж vs Man-City Вот это битва будет, учитывая, что последняя пара - возможно один и тот же 10-летний человек.
И Жиру, и Агуэро в основе не будет.
Наконец! Старт английского сезона! Ура, товарищи!
Титан возьмет второй трофей за 3 месяца. Приятного просмотра.
Ответзаблокированному пользователю
Титан возьмет второй трофей за 3 месяца. Приятного просмотра.
Второй трофей за три месяца и третий трофей за 10 лет))
Ответзаблокированному пользователю
Титан возьмет второй трофей за 3 месяца. Приятного просмотра.
Титаны плохо крнчили.
Сити просмотрит игроков фарм-клуба
Арсенал с победой и с трофеем, на игру команды приятно смотреть.
Сити пешком весь матч, всех кто был на поле на лавку кроме Сильвы)
Ответзаблокированному пользователю
Арсенал с победой и с трофеем, на игру команды приятно смотреть. Сити пешком весь матч, всех кто был на поле на лавку кроме Сильвы)
Сити ходил пешком весь матч потому, что они дно. Может зацепятся за 5 место.
Ответзаблокированному пользователю
Арсенал с победой и с трофеем, на игру команды приятно смотреть. Сити пешком весь матч, всех кто был на поле на лавку кроме Сильвы)
Даже Туре что-ли?
Что за народ! Нафига приходить сюда и гадить ?у людей праздник футбола. Все так ждали этой игры. Пусть победит сильнейший! Пс. Удачи канонирам...
Ответfilippa
Что за народ! Нафига приходить сюда и гадить ?у людей праздник футбола. Все так ждали этой игры. Пусть победит сильнейший! Пс. Удачи канонирам...
У тебя нет настроения? испорти его другим. почему это у них есть, а у тебя нет)))
Ответfilippa
Что за народ! Нафига приходить сюда и гадить ?у людей праздник футбола. Все так ждали этой игры. Пусть победит сильнейший! Пс. Удачи канонирам...
Спасибо
Сезон 2013/2014, победа "Манчестер Юнайтед" в КШ.

Канониры: "Обычный товарняк, этот кубок никому не нужен. Зря радуетесь"

Сезон 2014/2015, победа "Арсенала" в КШ.

Канониры: "Это полноценный трофей. Венгер гений!"
Сезон 2013/2014, победа "Манчестер Юнайтед" в КШ. Канониры: "Обычный товарняк, этот кубок никому не нужен. Зря радуетесь" Сезон 2014/2015, победа "Арсенала" в КШ. Канониры: "Это полноценный трофей. Венгер гений!"
бггг)
Сезон 2013/2014, победа "Манчестер Юнайтед" в КШ. Канониры: "Обычный товарняк, этот кубок никому не нужен. Зря радуетесь" Сезон 2014/2015, победа "Арсенала" в КШ. Канониры: "Это полноценный трофей. Венгер гений!"
Сейчас это предсезонный трофей
В мае вдруг станет "полноценный" )
Если здесь имеются болельщики Арсенала из Нижнего Новгорода, то кто хочет присоединится к единомышленникам сегодня в баре Шайба будет просмотр матча. Ожидается 15-20 человек. Заранее собираться будем около 16:30 у памятника Чкалову
Если здесь имеются болельщики Арсенала из Нижнего Новгорода, то кто хочет присоединится к единомышленникам сегодня в баре Шайба будет просмотр матча. Ожидается 15-20 человек. Заранее собираться будем около 16:30 у памятника Чкалову
Отличная инициатива! Я не из Нижнего, но желаю, чтобы у вас все получилось!
Если здесь имеются болельщики Арсенала из Нижнего Новгорода, то кто хочет присоединится к единомышленникам сегодня в баре Шайба будет просмотр матча. Ожидается 15-20 человек. Заранее собираться будем около 16:30 у памятника Чкалову
болельщикам Челси можно придти поржать? )))
этот трофей очень важен для Арсена.Этот кубок будет трамплином для новых больших побед.ВпЕРЕД АРСЕНАЛ!!!
Манюшки из казакстана в шоке.))
Ответзаблокированному пользователю
Манюшки из казакстана в шоке.))
Чуть кумысом не поперхнулись.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости