1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аилтон: «Ощущения, словно матч с «Рубином» мы проиграли»

0

Аилтон: «Ощущения, словно матч с «Рубином» мы проиграли»

Форвард «Терека» Аилтон прокомментировал ничью в матче 2-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:1).

– Ощущения, словно мы проиграли эту встречу. Должны были вырывать три очка, но противник был хорош. Мы сделали все, что могли. Нам нужно продолжать работать, чтобы достойно выступить в следующем туре в Москве.

– Вы угодили в каркас ворот соперника на последних секундах встречи. Что ощутили в тот момент?

– Надеялся на то, что мяч все же нырнет в сетку, и мы сумеем завоевать три очка. Но не повезло.

– Игрой своей команды довольны?

– Да, у нас хорошее физическое состояние, настроение. Немного грустно за такой результат. Но в целом я всем доволен, – сказал Аилтон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
игра была равной! штанга там, перекладина тут. Так что все закономерно, счет по игре. казань как минимум на ничью наиграла
Ну вообще то так оно и есть. Только по воле бокового арбитра поделили очки.
Аилтон вообще красавчик!!легко расправлялся вчера с защитой!!
Аилтон вообще красавчик!!легко расправлялся вчера с защитой!!
Он слишком много с мячом бегает. Если вперед нет вариант хотя-бы назад отдавал бы. А-то теряет и ответная атака.
Аилтону забивать надо было
Тукманов:"Ощущение,что матч с Зенитом мы проиграли".
Прям как у нас после Ростова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости