Славолюб Муслин: «Поражения от «Уфы» мы не заслуживали»

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин поделился мнением о поражении в матче 2-го тура чемпионата России против «Уфы» (0:1).

«Поражения мы не заслуживали. Игра была равная.

Во втором тайме было достаточно голевых моментов. Жалко, что не смогли забить. Нужно работать над реализацией.

За две игры мы не набрали ни одного очка. Психологически это давит. Но мы только начали работать.

Надеемся, что еще придут новые игроки и что мы поправим ситуацию», – заявил тренер в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

11 комментариев
Ну может они поражения не заслужили, но Уфа победу заслужила: мощнейший отрезок в начале второго тайма с результатом в виде удара в крестовину и гола с пенальти и дальнейшая логичная в таких случаях игра в контратаку(это не гнушается даже действующий ЧР - ЦСКА), которая чуть не привела и второму голу будь раскованнее Безлихонтов в конце матча.
Уфу с победой, вполне заслуженной, а Амкару надо что-то делать с нападением, ведь там практически нету нападающих(зачем спрашивается отдали Канунникова).
+3
0
+3
Равная игра с представителем ФНЛ, отличный ориентир нового тренера команды премьер-лиги.
Представители ФНЛ играют в ФНЛ. Уфа - представитель РФПЛ.
+1
Амкар не заслужил такого бездаря как он Муслин вот это точно. Муслин уходи.
2 поражения, а вы уже выводы делаете. В Локо Муслин неплохо зарекомендовал себя, в Краснодаре достойно работал. Все еще будет у Амкара, потерпите, Муслин хороший тренер.
+1
0
+1
Какой представитель ФНЛ??? Корректнее было бы написать новичок РФПЛ.