35

Арсен Венгер: «Мы никогда не были близки к приобретению Хедиры»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подчеркнул, что клуб не заинтересован в приглашении полузащитника «Реала» Сами Хедиры.

«Я не знаю, кто выставил Хедиру на трансфер – пресса или его агент. Мы никогда не были близки к подписанию Хедиры.

Джек Уилшер набрал форму, у нас есть атакующие полузащитники и несколько хавбеков, играющих box-to-box.

До закрытия трансферного окна остается три с половиной недели. Я готов к новым трансферам, но наш состав уже пополнили четыре новичка и Хоэль Кэмпбелл.

Пока мы не расставались с нашими игроками и у нас на данный момент широкий выбор игроков», – сказал Венгер.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Источник: The Telegraph
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Венгер - главный ньюсмейкер в последнее время.
Главное чтоб Венгер Чамберса в опорку не ставил.
Пусть покупает Карвальо.
Это и так понятно было. Сам Хедира это вариант всерьез наверняка не рассматривал.
нужен хороший опорник и можно думать о завоевании какого-нибудь трофея
Карпин:Мы никогда не были близки к приобретению Фалькао.
Мне кажется, что просто временщиком придет, взросленький же уже. В принципе, оба клуба это по большому счету не устраивает.
Короче не будет опорника. Ну и норм Артета и Чемберс сыграют
Ответ Finch_182
Короче не будет опорника. Ну и норм Артета и Чемберс сыграют
Так ведь ясно же сказал: "Я готов к новым трансферам". Но не все же зависит от желания Венгера.
Ответ julius
Так ведь ясно же сказал: "Я готов к новым трансферам". Но не все же зависит от желания Венгера.
"Пока мы не расставались с нашими игроками и у нас на данный момент широкий выбор игроков» - вот эта фраза смущяет
Ответ jem777
Опорника!!!
Так найдите же ему опорника - такого, чтобы и классный, и перейти хотел, и клуб его отдавал за нормалные деньги.
Всё правильно сказал, всё-таки Хедира это box-to-box, а их у нас достаточно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем