1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Чернышов: «Ничья в Питере «Торпедо» устроит»

0

Андрей Чернышов: «Ничья в Питере «Торпедо» устроит»

Спортивный директор «Торпедо» Андрей Чернышов поделился ожиданиями от выездного матча 2-го тура чемпионата России против «Зенита».

— Как оцениваете предстоящего соперника торпедовцев — «Зенит»?

— Это, безусловно, гранд российского футбола, топ-клуб. Непременно борется за золотые медали. «Зенит» уже и на международной арене сделал себе имя. Много очень хороших футболистов — как россиян, так и легионеров. Пришел очень хороший тренер, он, конечно, что-то меняет в игре команды.

Но мы знаем, что в футбол играют не имена и не контракты. Играют живые люди, на поле всякое может произойти. Настраиваемся на то, чтобы показать хороший футбол и добиться положительного результата на «Петровском».

— Устроит ли вас ничья в Петербурге?

— Естественно. Если смотреть стратегически, ничья в Питере нас устроит. Но бессмысленно выходить на поле, настраиваясь на ничью. Это к хорошему не приведет. Будем биться за победу.

В футболе, повторю, все возможно, – сказал Чернышов.

Напомним, матч «Зенит» — «Торпедо» состоится в субботу, начало — в 17.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все что не забили киприотам влетит в ворота торпедо
Зенит - гранд российского футбола, топ-клуб, уже и на международной арене сделал себе имя
-----
Андрей Чернышов врать не будет.... Вот про ЦСКА он такого не говорил, да и не скажет никогда.
Ответзаблокированному пользователю
Зенит - гранд российского футбола, топ-клуб, уже и на международной арене сделал себе имя ----- Андрей Чернышов врать не будет.... Вот про ЦСКА он такого не говорил, да и не скажет никогда.
Просто против нас он понимал, что у Торпедо нет шансов.
Просто против нас он понимал, что у Торпедо нет шансов.
Просто против нас он понимал, что у Торпедо нет шансов.
===============================================
судью купили? :)
Тяжёлая игра будет, смотрел Торпедо против армейцев, мне торпедовцы очень понравились! Классная команда, игроки очень сплочённые и знают что делать на поле. Торпедо хорошая команда. Зениту будет тяжело, но верим в победу, Зенит выиграет!
Чернышов переел бромантана
Что Торпедо и Уфа забыли в премьер-лиге?
До удаления с конями (Т) очень понравилось, Арсенал сильно хуже
Ответзаблокированному пользователю
До удаления с конями (Т) очень понравилось, Арсенал сильно хуже
Арсенал не хуже,просто они не забивались к своим воротам,а старались играть в атаку.
Торпедо убили в матче с Цска левое пенальти и такое же удаление и замена судьи сделали свое грязное дело..
Ответзаблокированному пользователю
Торпедо убили в матче с Цска левое пенальти и такое же удаление и замена судьи сделали свое грязное дело..
гав-гав.
Игра без зрителей равнноценна игре на нейтральном поле. Это всегда уравнивает шансы. Об
Блажен кто верует.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости