• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Булыкин: «Спартак» сделал правильный выбор, обратив внимание на голландский рынок»
21

Дмитрий Булыкин: «Спартак» сделал правильный выбор, обратив внимание на голландский рынок»

Бывший игрок сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением об интересе «Спартака» к игрокам голландских клубов.

«На голландских игроков всегда обращали внимание европейские гранды, а теперь — обратили внимание и гранды российские. Пожалуй, это правильно. В Голландии много талантов.

Но немало их и в России. Но далеко не все молодые российские футболисты пользуются спросом, почему- то берут иностранцев. Дело в менталитете. Любят у нас покупать зарубежных игроков.

Когда я пришел, Промис отправился в аренду. Поэтому не знаю, насколько он силен Промис. Однако я слышал, что в этом году он дебютировал в составе национальной сборной Нидерландов, что говорит о многом. Но называть Промиса готовой звездой, разумеется, нельзя», — рассказал Булыкин.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Petr-66
Источник: ИТАР-ТАСС
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
На голландском рынке, вообще много чего продают...
последняя голландская покупка,как-то не обнадежила((
Одна и та же песня «у нас есть наши футболисты, но почему то любят покупать из-за границы»!! Да не тянут наши, сами не тянут и другим не дают, могут только палки в колеса вставлять
Новоиспечённый футбольный специалист-анналитик гламурный Димон.
Да сколько бы не стоил игрок,главное бы заиграл и нас радовал.
главное, чтоб Якин был в курсе, может он за эти 15 лямов из Швейцарии троих привезет не хуже
Ответ dima87
главное, чтоб Якин был в курсе, может он за эти 15 лямов из Швейцарии троих привезет не хуже
Пусть лучше за эти деньги 11 своих воспитают "не хуже".
да думая 15 лямов крутовато для молодого талантливого игрока
Ответ zodiac1985
да думая 15 лямов крутовато для молодого талантливого игрока
6.5 млн где ты взял 15 лямов
Ответ Viktor1988
6.5 млн где ты взял 15 лямов
обе цифры под большим вопросом, но зная, что не все права на игрока принадлежат Твенте и реакцию на этот трансфер управляющего голландского клуба Мюнстермана, думаю, что он обошелся не меньше десятки..
был уже у спартака один квинси... что-то не очень был игрочишка...
Ответ заблокированному пользователю
был уже у спартака один квинси... что-то не очень был игрочишка...
Да, туповатый бегунок. Однако, если память не изменяет, купили его совсем дешево (Арсенал и этим копейкам был рад). А потом еще и продали дороже.
Ответ заблокированному пользователю
был уже у спартака один квинси... что-то не очень был игрочишка...
По одному трансферу судить о всем рынке?
Вроде еще прошлым летом интересовались им
"называть Промиса готовой звездой, разумеется, нельзя"
А вот такой момент на самом деле неплох, а даже очень хорош, если и цена у него небольшая из-за этого.
Ведь лучше такого взять, "на вырост", и пусть себе прогрессирует, показывая классную игру у нас в РФПЛ(благо у нас есть Халк, Гарай, Вальбуэна - чем не уровень?),а потом продать в топ-клуб или чемпионат, этак в 2-5 раз дороже того, за что покупали, вот это было бы здраво!
Вон португальцы на этом только зарабатывают и существуют вообще!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем