0

Анатолий Коньков: «Говорил с Толстых. Понятно, что он выполняет решения сверху»

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков высказал свою позицию по поводу крымских клубов и их включении в РФС.

О вступлении крымских клубов в РФС:

В прессе прошла информация, что мы были инициирующими встречу с руководителями РФС. Это неправда. Мы, как и раньше, считаем крымскую территорию такой, которая подчиняется ФФУ. Платим зарплату сотрудникам тамошней федерации футбола, находим возможность передавать на полуостров деньги.

Я общаюсь с Толстых , задаю ему вопрос относительно мотивов действий РФС, но понятно, что там приказ идет «сверху».

Об отказе Украины подавать заявку на проведение Евро-2020:

Сначала такие планы были. Но на каком-то этапе руководство страны решило отказаться от этого по экономическим причинам. Собственно, мы и не претендовали на решающие матчи. Только на поединки группового турнира.

О сборной Украины:

С главным тренером национальной команды контактирую постоянно. До старта на Евро-2016 остается месяц. Не все украинские игроки в оптимальной форме. Больше всего тревожит травма Хачериди.

О премиальных с футболистами еще не говорили. Выплачивать их, по моему мнению, нужно, если будет достигнуто конкретный результат — попадание в финальную часть, а не за каждую отдельную победу. Договоримся. С этим проблем у нас не было, – сказал Коньков.

Больше новостей об украинском футболе – на Tribuna.com

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп
Источник: gazeta.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что делают эти новости в главных
Ответзаблокированному пользователю
что делают эти новости в главных
Странный вопрос....тоже видать сверху ....
Счас нужные люди подтянутся и начнётся -укропы.....и т.д. Уже какой день это наблюдаю.
Читал Конькова. Понятно, что он выполняет решения сверху, снизу и сбоку.
Ответзаблокированному пользователю
Читал Конькова. Понятно, что он выполняет решения сверху, снизу и сбоку.
И сзади.
ОтветREDN WHITE PAL
И сзади.
Да... как то не учёл
"Платим зарплату сотрудникам тамошней федерации футбола, находим возможность передавать на полуостров деньги"

Хех, так они там две зарплаты получают?)
...больше всего беспокоит травма Хачериди.... Да вы оптимисты, хохлы. Травма руководства скоро почившей страны вас не беспокоит?
Не понятна позиция сайта. Зачем нам знать что там говорят майдауны? Да и вообще кого интересует окраина? Зачем давать лишний повод вылезать бандеровской нечисти?
Не понятна позиция сайта. Зачем нам знать что там говорят майдауны? Да и вообще кого интересует окраина? Зачем давать лишний повод вылезать бандеровской нечисти?
Абсолютно солидарен.
Не понятна позиция сайта. Зачем нам знать что там говорят майдауны? Да и вообще кого интересует окраина? Зачем давать лишний повод вылезать бандеровской нечисти?
А что прикажешь только таких как ты портянок читать? Уволь, от вас и так тошнит. Во все сетевые щели лезете,словно тараканы))А ты только лозунгами агитпроповскими писать умеешь? Или у вас разнообразие не поощряется? Как в методичке написано, так и клепаешь))
Ты не горюй,сейчас твои собратья с той стороны придут. Накропают нам про ватников и путяру. Согласно своей методичке)))
Это близко к правде...
Толстых исполняет решения сверху - волю Господню.
ОтветAlexandR
Это близко к правде... Толстых исполняет решения сверху - волю Господню.
Господь по вашему мнению Газпром что ли?
Зачем такую желтизну выкладывать?
Ляшко выполняет решения сзади...
"О, йа-йа! Кемска волост! Йа-йа!"
находим возможность передавать на полуостров деньги
--
В XXI веке достаточно положить деньги на любую карточку ВИСА, Мастер-кард. Или украинцы не ищут легких путей? Передают со связным в секретной обстановке. А вот интересно, чем их отделение в Крыму занимается? Сидят дома, играют в Фифу, строчат комменты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем