32

Массимилиано Аллегри: «Погба и Видаль очень рады выступать за «Ювентус»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри сообщил, что полузащитников Поля Погба и Артуро Видаля все устраивает в клубе.

«Намерен ли я внедрять новую тактику? Пока команда будет продолжать играть в три защитника. Позже попробуем другие варианты.

Я постараюсь чаще задействовать Погба в атаке. Поль обладает прекрасными физическими и техническими качествами. Это один из лучших молодых игроков мира. И у него очень большой нераскрытый потенциал.

Что касается слухов об уходе Погба и Видаля, они очень рады играть за «Ювентус», а я очень рад их тренировать», — сказал Аллегри.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: Football Italia
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
кто-то слышал какие-то новости от Пирло? или он до сих пор в себя прийти не может?
Ответ заблокированному пользователю
кто-то слышал какие-то новости от Пирло? или он до сих пор в себя прийти не может?
Говорил с ним по телефону в субботу, пока думает - сможет ли он простить Макса
3-5-2 должна уйти вместе с Конте...
До сих пор не вериться что этот физрук стал тренером Юве(
Ответ oshislam@mail.ru
До сих пор не вериться что этот физрук стал тренером Юве(
Этот физрук выигрывал Скудетто и, в отличие от Конте, всегда выходил из группы в ЛЧ.
Ответ Iceberg1
Этот физрук выигрывал Скудетто и, в отличие от Конте, всегда выходил из группы в ЛЧ.
Мойес тоже всегда выходил из группы в ЛЧ
Каждое выражение Аллегри типа " Видаль очень рад выступать за «Ювентус»" прибавляет к цене Видаля один миллион евро для МЮ.
мне кажется он пропустил слово "были")) во что будет играть юве с таким тренером не совсем ясно
За Юве с 1988 года: "У меня работа в офисе, и когда не слишком занят, спокойно могу зайти на спортс и поделиться своим мнением о Юве с другими ювентини со всех своих 10-ти аккаунтов".
Смолова все устраевает в клубе!
Легендам Юве Дель Пьеро, Вучиничу и Трезеге дали пинка под зад, стыдоба.. Набрали всяких Погб и Видалей, которые никогда не станут такими же символами клуба. Последняя легенда, которая у нас осталась - Пирло, и тот скоро уйдет сам.

Современная политика клуба ужасает. Где тот великолепный Ювентус 1996 года?!
Ответ заблокированному пользователю
Легендам Юве Дель Пьеро, Вучиничу и Трезеге дали пинка под зад, стыдоба.. Набрали всяких Погб и Видалей, которые никогда не станут такими же символами клуба. Последняя легенда, которая у нас осталась - Пирло, и тот скоро уйдет сам. Современная политика клуба ужасает. Где тот великолепный Ювентус 1996 года?!
Вучинич - легенда Юве? Что тобой владеет: клей, спайсы, может бодрилку какую фирменную попиваешь?
Ответ Guinness
Вучинич - легенда Юве? Что тобой владеет: клей, спайсы, может бодрилку какую фирменную попиваешь?
Уринотерапией промышляет.
думаю, уже через полгода побегут с тонущего корабля...при всем уважении
думаю, уже через полгода побегут с тонущего корабля...при всем уважении
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем