1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави: «В конце прошлого сезона решил уйти из «Барселоны», но после беседы с Луисом Энрике передумал»

0

Хави: «В конце прошлого сезона решил уйти из «Барселоны», но после беседы с Луисом Энрике передумал»

Полузащитник «Барселоны» Хави объявил о своем решении остаться в команде.

«Концовка прошлого сезона получилась для меня плохой. Я не чувствовал себя полезным и нужным, когда оставался на скамейке в «Барселоне» и сборной Испании.

В итоге я решил закончить этот этап, уйти и начать все где-нибудь в другом месте.

Но я принял это решение слишком быстро. После разговоров с Андони Субисарретой и, особенно, с Луисом Энрике я поменял свое решение.

Заявления о том, что это решение зависело от экономических вопросов, не соответствуют действительности. Это абсолютно спортивное решение. Теперь я чувствую себя нужным и думаю, что могу бороться за место в составе.

Луис Энрике – ключевой человек в этой истории с моим решением. Мы говорили с ним открыто и откровенно. Теперь я начинаю с нуля, с такими же шансами, как у остальных игроков «Барселоны».

Буду ли я капитаном? Для меня будет честью сменить Пуйоля в этом статусе. Этим утром мы голосовали за нового капитана. Посмотрим, каким будет результат выборов», – сказал Хави.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хави уйдет из Барселоны чемпионом в мае 2015 года. Тут даже думать не надо.
Ответзаблокированному пользователю
Хави уйдет из Барселоны чемпионом в мае 2015 года. Тут даже думать не надо.
"даже думать не надо". Глоры Барсы на это в принципе не способны.
Ответзаблокированному пользователю
Хави уйдет из Барселоны чемпионом в мае 2015 года. Тут даже думать не надо.
Очень сомнительное мнение. Реал самый главный фаворит. Атлетико будет просто тяжело выиграть второй раз подряд чемпионат, плюс Куртуа, Коста и Луис ушли и неизвестно, как новички заиграют, в Барсы идет перестройка, новый тренер, а в Реала все на месте, тренер ознакомился с Ла Лигой и купили сильных новичков!
Таким игрокам-легендам нужно давать завершеть карьеру в родном клубе. Надеюсь, так будет с Хави, и он впоследствии передаст Капитанскую повязку Иньесте )
Верное решение . Маэстро ещё много пользы принесёт команде , да и молодежь , тренируясь и играя рядом с Маэстро , многому сможет научиться . Ну а после завершения карьеры ждём Хави в структуре клуба .
будет еще сезон радовать глоров бчк "гениальными" пасами поперек поля или назад.

думаю это хорошая новость для атлетико и глоров реала.
Гарсия, видно, очень положительно повлиял на атмосферу в команде. Вот только интересно как он справиться с примадоннами а ля Месси, Суарез, Неймар. Во будет интересно наблюдать)
Ответmilanosiamonoi
Гарсия, видно, очень положительно повлиял на атмосферу в команде. Вот только интересно как он справиться с примадоннами а ля Месси, Суарез, Неймар. Во будет интересно наблюдать)
кто такой Гарсия?
Ответmilanosiamonoi
Гарсия, видно, очень положительно повлиял на атмосферу в команде. Вот только интересно как он справиться с примадоннами а ля Месси, Суарез, Неймар. Во будет интересно наблюдать)
у нас хоть примадоони.а твоем клубе одни старые шалавы.таких как ты,ваши слова как .....сам знаешь сто.
Ну кто кто а Хави уж точно заслужил быть капитаном!
Привет всем глорам глоров ) Хватит глорить на пустом месте.
"Этим утром мы голосовали за нового капитана". Голосовал, наверное, один Месси.
Я думаю, что нынешний Хави просто оказался никому не нужным, вот и решил остаться.
А вообще хорошо, что он остался. Уж очень забавно наблюдать, когда команда на последних секундах проигрывает, а Чапи с унылым лицом, делает гениальную передачу назад.
Ответvadimartin
А вообще хорошо, что он остался. Уж очень забавно наблюдать, когда команда на последних секундах проигрывает, а Чапи с унылым лицом, делает гениальную передачу назад.
Согласен) Ибо по-другому играть никогда не умел. А потом в интервью скажет, что это было несправедливо)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости