1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мокоджо может заменить Блинда в «Аяксе»

0

Мокоджо может заменить Блинда в «Аяксе»

Полузащитник «Зволле» Камохело Мокоджо является одним из главных кандидатов на замену Дэйли Блинду, если тот всё-таки решит покинуть «Аякс».

«Да, это вероятный вариант. Если бы мне предложили выбрать «игрока матча», я бы выбрал Мокоджо, но после игры мы не разговаривали», — рассказал главный тренер «Аякса» Франк де Бур после поражения в Суперкубке от «Зволле».

Как отмечает De Telegraaf, во вчерашнем матче Мокоджо выглядел явно сильнее Тулани Сереро и Лукаса Андерсена, игравших в центре полузащиты «Аякса» вместе в Дэви Классеном.

Контракт 23-летнего южноафриканца со «Зволле» действует до конца сезона 2015/2016.

ЗенитЗенит
СпартакСпартак
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
ДинамоДинамо Москва
Кто-то другойБалтика
Опубликовал: Агент б.П
Источник: www.telegraaf.nl

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Не вполне корректно сравнивать Мокоджо с Сереро и Андерсеном. Там просто Виргивер получил травму в первом тайме, и на его месте играли эти двое, подменяя друг друга. А так, Мокоджо - опорник, а С и А - атакующие полузащитники.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости